Занятия спортом

можно ли за 2недели согнать 10-15кг жира как многие ютуберы если помимо "их диет" сьесть пачку БСАА?

жира нет!
воды да!!!
бца вобще тут не помошник.
чем начальный вес больше. тем легче скинуть большее количество кг. к примеру если вы весите 150 то и 20 не проблема за месяц но только в этой 20 от силы 1 кг жира будет остальное вода, и содержимое кишечника.
не верте ютуберам они денюшку делают продавая свою продукцию, так же веры и к тренерам в фитнес центре нет ведь они не диетологи, не получали какого то образования (в большинситве своем) так для справки можжно и смтотреть и мотать какие то идеи на усс! но не слепо верить что там у них.
я давно заметил что они все говорят конкретно про себя и думают что их диеты и методы должны подействовать на всех. но увы это не так и для каждого свой подход и именно профи это знают и так и работаютю
Анна Колесникова
Лучший ответ
За неделю можно сжечь максимум 800г жира. Ну, может, 1000г, если ты тренированный.
Запросто! Чашка баланды на завтрак и на весь день в каменоломню с киркой.
Да можно. Опыт нацистов в Освенциме говорит что можно и больше
Категорически нет. Если удастся так сбить вес ты попадешь в реанимацию с обезвоживанием. Даст бог выживешь.
бца никак не помогает сбросить вес
они как и любые аминокислоты нужны для построения мышц
Димa Нюгaй
жира нельзя, обей массы возможно, водная сгонка в помощь.