Занятия спортом
Когда качаешь пресс, жир на животе пропадает? Или нет, нужна диета?
Знаешь, я хоть и женщина, но делала так.. . Обматывала пузо целлофаном и сверху чем ни будь теплым, и вперед. Сейчас моему плоскому животу молодые девочки завидуют.. . Но конечно, если хот доги хавать, то до конца жизни изнурять себя придется. Но по тебе не скажешь, что лишний вес имеется, поэтому скорее всего и без диеты квадратиков понакачаешь...
Рассасывается.
не пропадает, учите анатомию !!!
диета конечно
физиологию изучи и не будет проблем возникать кому верить..
нет по тому что если к примеру убрать 1 кг жира с вашего тела то он не уберется именно с пресса сколько бы вы его не качали жир уберется равномерно со всего тела так устроен организм... .
тех кто пишут качай пресс, бил бы головой об клаву что бы мозги с толкача запустить) то что вы хотите сделать в мире бодибилдинга называется сушка, которая предаёт телу сексуальный рельеф от которого так и тащатся девушки. нельзя качая один пресс убрать нежелаемый жир это вам нужно будет сделать минимум 1500-2000 повторов не отдыхая что проктически невыполнимая задача для многих да и опасна как для позвоночника так и для всей имунной системы "термин переориентировка" так что если хотите убрать жир забудьте про пресс и сконцентрируйтесь на всём теле а пресс оставьте не укам пусть качают хоть до усра4ки без правильного подхода это будет выгладить смешно дрищ с прессом.... чтобы придать телу рельеф нужно записаться в качалку и работать с малым весом с большой интенсивностю и числом повторений (проф. , название рабо. , с малым весом "Фитнес") ...удачи)
Час скручиваний для пресса - 0.1мл жира сжигается, но и то, по всему телу. Локального жиросжигания не существует - правило 1.Диета - залог успеха, далее сон, а потом уже сами тренировки.
Пропадает
скручивания помогают сжигать жир. На диете не сидел, но потихоньку проявляются кубики...
если жира не очень много ту со временем пройдет и будут красивые 6 кубиков НО! если много иди в спортивный магазин купи там пояс для похудение и бегай в нем за неделю 6 кило сбросиш если будеш бегать каждый день по 1ю5 километров я так 15 кило сбросил
С жировой прослойкой можно качать пресс бесконечно, у тебя будут сильные и здоровенные кубики, но под слоем жира, порой просто похудев люди обнаруживают, что у них есть пресс, ну если качали его раньше, конечно. Поэтому да, нужна диета.
Жир пропадает, и появляются красивые квадратики .
Дмитрий Орел
Отличная генетика?
нужна деета