Занятия спортом
если качать пресс жир на животе будет уходить???
Будет
нет, нужно сесть на диету
увы нет.
Нет конечно, жир ни как не "превратится" в мышцы. Жир сжигается в том случае, если на тренировке ты тратишь большое количество калорий, которые в сумме превышают твою суточную норму. То есть нужна интенсивная общая тренировка, бег и низкоуглеводная диета. А то что вы качается пресс, то он будет развиваться под слоем жира, сама мышца будет расти, но ее не будет видно пока не похудеете.
будет, жир превратится в мышцы и живот гораздо более плоским станет, но не стоит ждать результата после 2-3 тренировок. Над этим стоит немного поработать.
Делать только один пресс этого очень мало для того чтобы весь жир ушел. Поверь.
Самое главное - правильная диета. Ешь больше белков. Кальмары, красную рыбу, треску, вареные куриные грудки, тунца, обезжиренный творог.
Ешь больше клетчатки (салат из обычной кочанной капусты с красным сладким или зелеными перцами. )
Помимо пресса, каждый день бегай по 40-60 минут в день (если сразу столько не пробежишь, тогда беги сколько сможешь, после переходи на быстрый шаг, восстанавливай дыхание, потом дальше бегом, потом опять на быстрый шаг) .
Помимо бега и пресса, делай приседания, потом когда окрепнешь делай приседания со штангой, точнее с пустым грифом.
Еще отличная вещь - скакалка. Скакалка очень хорошо сжигает калории, прыгай не меньше часа и желательно с быстрым темпом.
А дальше смотри на результат.
Только запомни, быстро сбросить вес это фантастика, самым оптимальным и безболезненным для тебя будет, сбрасывать по 0,3-0,7 кг в неделю. . (т. е. в месяц худеть на 1-2,5 кг)
Короче тут столько тонкостей, что сюда не влезет.
А дальше смотри на результат.
жир уходит в мышцы, ААХХАХАХХАХАХА, Паша Морозов прав)
просто нечего добавить
жир в мышцы
Живот будет выглядеть аккуратнее.
А чтоб уходил жир - белковая диета.
да уйдет )))
нет, будут расти мышци (при регулярной нагрузке, пресс нужно качать через день примерно, причем нужно делать комплекс упражнений, чтобы развивалсь и косые мышцы тоже) . Мыщцы пресса будут расти под жиром. А чтобы убрать жир с жифота- нужно соблюдать диетическое питание и бегать. Жир начинает сгорать только после 20 минут нагрузки, т. е. нельзя побегать 5 минут и почувствовать результат, нужно как минимум 40 минут причем не реже 2 раз в ненделю.
Смотря как и как часто качать. Что бы появился эфект нужно делать разные упражнения на все групы мышц. От того что вы будите делать одно и тоже жыру не убавится. Тренеровка может длится и 10 минут, но обязательно каждый день. Иначе все усилия будут впустую.
ЮЛЯ МАРКОВА, что за бред "будет, жир превратится в мышцы и живот гораздо более плоским станет. " Жир никогда не превратится в мышцы.