Занятия спортом

если качать пресс жир на животе будет уходить???

Будет
Дилноза Сафарова
Лучший ответ
нет, нужно сесть на диету
А)
Андрей ))))
увы нет.
Prostoy Musulmanen
Нет конечно, жир ни как не "превратится" в мышцы. Жир сжигается в том случае, если на тренировке ты тратишь большое количество калорий, которые в сумме превышают твою суточную норму. То есть нужна интенсивная общая тренировка, бег и низкоуглеводная диета. А то что вы качается пресс, то он будет развиваться под слоем жира, сама мышца будет расти, но ее не будет видно пока не похудеете.
Turgut Sultan
будет, жир превратится в мышцы и живот гораздо более плоским станет, но не стоит ждать результата после 2-3 тренировок. Над этим стоит немного поработать.
Делать только один пресс этого очень мало для того чтобы весь жир ушел. Поверь.

Самое главное - правильная диета. Ешь больше белков. Кальмары, красную рыбу, треску, вареные куриные грудки, тунца, обезжиренный творог.
Ешь больше клетчатки (салат из обычной кочанной капусты с красным сладким или зелеными перцами. )
Помимо пресса, каждый день бегай по 40-60 минут в день (если сразу столько не пробежишь, тогда беги сколько сможешь, после переходи на быстрый шаг, восстанавливай дыхание, потом дальше бегом, потом опять на быстрый шаг) .
Помимо бега и пресса, делай приседания, потом когда окрепнешь делай приседания со штангой, точнее с пустым грифом.
Еще отличная вещь - скакалка. Скакалка очень хорошо сжигает калории, прыгай не меньше часа и желательно с быстрым темпом.
А дальше смотри на результат.

Только запомни, быстро сбросить вес это фантастика, самым оптимальным и безболезненным для тебя будет, сбрасывать по 0,3-0,7 кг в неделю. . (т. е. в месяц худеть на 1-2,5 кг)

Короче тут столько тонкостей, что сюда не влезет.
жир уходит в мышцы, ААХХАХАХХАХАХА, Паша Морозов прав)
просто нечего добавить
жир в мышцы
Живот будет выглядеть аккуратнее.
А чтоб уходил жир - белковая диета.
Sohib Tursunov
да уйдет )))
нет, будут расти мышци (при регулярной нагрузке, пресс нужно качать через день примерно, причем нужно делать комплекс упражнений, чтобы развивалсь и косые мышцы тоже) . Мыщцы пресса будут расти под жиром. А чтобы убрать жир с жифота- нужно соблюдать диетическое питание и бегать. Жир начинает сгорать только после 20 минут нагрузки, т. е. нельзя побегать 5 минут и почувствовать результат, нужно как минимум 40 минут причем не реже 2 раз в ненделю.
Смотря как и как часто качать. Что бы появился эфект нужно делать разные упражнения на все групы мышц. От того что вы будите делать одно и тоже жыру не убавится. Тренеровка может длится и 10 минут, но обязательно каждый день. Иначе все усилия будут впустую.
ЮЛЯ МАРКОВА, что за бред "будет, жир превратится в мышцы и живот гораздо более плоским станет. " Жир никогда не превратится в мышцы.