Занятия спортом
как правильно качать пресс, чтобы убирался живот???
жрать по меньше
Сергей Лой
ахринеть какая ты умная! ты знаешь, что если просто поменьше жрать, ты похудеешь, а мышцы останутся слабыми и неподтянутыми! и поэтому кожа обвиснет!!!!а вот сколько мне "жрать" я сама и без тебя знаю! и ты вообще не в ту тему тут базаришь!
чтобы убирался живот качай вот так по 8 минут в день утром и вечером!
через месяц все будет нармальНО!
ложишься на пол (на спину) перед скамейкой (кроватью) , ноги кладёшь на скамейку (кровать) и начинаешь отрывать от пола голову и лопатки (руки произвольно, я их по привычке за головой держу) как можно чаще, амплитуда небольшая, повторов 2-3, потом сразу (без отдыха) садишься на край скамьи, держишься за неё руками, ноги сгибаешь немного в коленях и поднимаешь небольшой амплитудой до усталости. Дыхание произвольное.
качать его надо до боли чувствуешь всё не могу но ты качаешь качаешь вот тогда будет огромная польза; так же надо обязательно держать руки заи головой, и ноги должны тебе держать. Так же можно держать ноги на весу прес будет сильно напрягаться. вот так вообщем успехов тебе в этом, ах да делать это надо регулярно раз в 3 дня толку не будет. как дышать: опускаешься делаешь вдох, поднимаешься выдыхаешь, делаешь до колен
Нужно чтобы ноги не двигались, их должен кто то держать или должны быть закреплены инным способом.. . Потом обязательно руки за голову - и качать, качать
Регулярно делать минет коллегам по работе.
Сергей Лой
1. я не работаю
2.мне 14!!!
3.поменьше смотри порнуху, а то станешь окончательным извращенцем!
2.мне 14!!!
Сергей Кузнецов
во-первых, при чем здесь минет и пресс?
во вторых, тебе что, на работе регулярно делают коллеги минет, все по череди?
Откуда такие тараканы в голове? На вид вроде еще молод, или именно из-за молодости, гормоны бушуют? Жесть.
Отвечаю на все твои вопросы подробно :
1)Не надо поднимать до конца свой корпус - это самая главная ошибка у занимающихся. Достаточно приподнять свои лопатки на пару см, и при этом напрячь мышцы брюшного пресса. Следи чтоб подбородок не был пряжат к груди.
2)На подъёме делаешь вдох, на опускании - выдох.
3)Хочешь убрать лишний вес с живота и сделать его ровным - привыкай к новой диете (старайся есть как можно меньше мучные продукты и жирную пищу)
Насчёт занятий, то делай лучше с утра, как встала, натощак. Достаточно уделять 10-15 минут своему прессу. Но заниматься нужно каждый день!
Для тебя бы посоветовал очень неплохую эффективную программу. Не волнуйся, она безболезнена)
http://www.youtube.com/watch?v=iWxM995gDDA
Удачи!
если качаь прес жиот не уменьшиться а прес появиться!
надо в обшем кушат меньше и соблюдаь диету! а так есть два простых способа! первый лежа на спине поднимать туловище! (лучше чтобы ноги кто то держал, или упереть их обо то то) . второй лежа на спине поднимать ноги!