Расскажите как происходит СУШКА тела, действительно ли например руки тоньше становятся, жир уходит с них?
Так же и с ляжками, я просто всегда думала, что в спорт зале наоборот набираешь вес, когда ты качаешься, нужно же больше кушать, поэтому я не знаю.
И за какое время можно добиться хорошей фигуры, если заниматься 2-3 раза в неделю?
Занятия спортом
Можно ли в спорт-зале убрать жир?
Сушка это сгон воды с тела, обматываешься пищевой плёнкой и пашешь пока семь потов не сойдёт.
Ольга Гаврикова
Пленка не влияет, а только мешает, не пишите чушь.
Динмухаммед Сактаганов
Это бред сивой кобылы. Хорошо не посоветовали висеть на бельевой веревке, чтобы ветром сушило кости =)
Смотря сколько у вас лишнего веса. Напишите ваш рост и вес.
Жир можно сжигать примерно в 10 раз быстрее чем наращивать мышцы.
"Убрать" - нельзя, можно уменьшить.
Андрей Даричев
Мне 14, вес 52 рост 165.
У меня полные ляжки и руки
Жир горит всего в двух случаях:
- при дефиците калорий (меньше жрать),
- при длительной и низкоинтенсивной работе тела с пульсом в кардио-зоне (больше тратить).
Это делается на кухне и, если в зале, то на беговой дорожке, велосипеде, гребном тренажере, ..Сможете крутить педали от 1 часа?
- при дефиците калорий (меньше жрать),
Ольга Гаврикова
Кстати, нет большой разницы, делать кардио или силовые. Если мало подкожного жира сгорит во время интенсивной тренировки, то его липолиз пойдет ночью, если есть дефицит калорий.
https://telegra.ph/KOGDA-NACHINAET-GORET-ZHIR-10-04

Сушка тела – это комплекс мер, направленный на избавление от подкожной жировой прослойки, чтобы мышцы выглядели рельефно и четко. Такой результат достигается не только за счет комплекса физических упражнений, но и благодаря изменениям в рационе питания.
То есть вы убираете из диеты лишние углеводы (мучное, сладкое, пиво, фэст фуд, вкусняшки), добавляете белки (мясо, молочка, морепродукты, орехи). Получаем дифицит углей, при их дефиците вода с тебя начинает сама сливаться, с туалета неделю не вылезешь, все обматывания пленками это бред старой бабушки из кукуевки.
Потом чтобы вес дальше полз вниз и быстрее, создаем дефицит калорий интенсивно занимаясь в зале. Стимулируем процесс жиросжигания при помощи кардио, через день пол часа с пульсом 110-140уд/мин.
Такой метод сушки является классическим и позволяет в год убирать по 50кг жира с тела.
Наталья Васильева
небольшое уточнение- это не сушка- это липолиз. Собственно сушка- примерно за 10 дней до соревнования. исключается соль в последние два три дня не пьют мочегонные. фармакология. собственно сушка - это огромный стресс для организма. да и то что вы написали- убираем одни продукты и добавляем другие- это не верно. молочка сильно заливает водой. орехи- это большое количество жира при относительно низком качестве белка. здесь тоже не все так просто
Если устроится на работу дворником или почтальоном, тогда и вес придёт в норму за пару месяцев и денег дадут.
Андрей Даричев
Такая работа не в моих перспективах
ага