Занятия спортом

Уменьшить процент подкожного жира

Как это сделать и какте упражнения
нужно сделать так чтобы организм начал поглощать жир для получения энергии
а делается это при помощи дефицита калорий

но в чём минус, в том что начнётся поглощаться и мышечная масса, чтобы минимизировать потери мышечной массы необходима белковая диета
-------
Завтрак
1) куриное филе 100 грамм и гречка 100 грамм

Обед
1) куриное филе 100 грамм и рис 100 грамм

Полдник
1) стакан томатного сока

Ужин
1) овощной салат с оливковым маслом

Перед сном
1) 200 грамм творога

пару месяцев такого режима и процент жира заметно уменьшится, в результате будут красивые и прорисованные мышцы если ты конечно их качал
Данил Свинцицкий
Лучший ответ
Нужно стремиться к целевым показателям ИМТ, а не высчитывать подкожный жир. Кстати есть много другого жира в организме, более бесполезного, который не виден. Рецепт давно известен, - это дефицитное по калоражу питание и упражнения для улучшения структуры мышц
Бакшеев Станислав " улучшения структуры мышц" - что вы имеете в виду?
1. Уменьшить количество съедаемых калорий
2. Вести активный образ жизни
3. Заниматься спортом
Алла Журавская
а деньги у тебя есть на это?
Сушка называется (в инете поищи инструкции), но это очень вредно. Сразу говорю.
на диете сидеть
Я безусловно никак не имею отношение ко количеству людей какие кидаются в рекламу также верят наугад всему. Я основательно исследую рецензии пред покупкой. Таким Образом смотри мы поведаю об неповторимом тренажере EMS что прокачивает мускулы, об каковых хотят все без исключения))
Он специализирован с целью прокачки, похудения, также с целью возобновления мускул после травмы. Правило воздействия - гальванические импульсы, действующие на нервы мускулы, если электроток вынуждает их уменьшаться также отдыхать подобным способом они также тренеруются я принял решение купить его в для себя. Проработал 15 мин, мускулы сокращались также разжимались, но я покоился в диване, также глядел телевизор. Во совокупном мультитренажер функционирует - я ты отдыхаешь)
Немаловажно грамотно подобрать нагрузку также наиболее основное - имеется поэтапный прогресс. Потрясающяя вещь Заказывайте с промокодом XPRO696 и забирате его за 990р вместо 1600р. Пока идет акция! clck.ru/JSf62 просто скопируйте ссылку в адресную строку и заказывайте!