Занятия спортом
Начала немного бегать
Проблема вот в чем. Хочу немного похудеть в ногах и подкорректировать фигуру, чтобы была подтянута и красива. Мне 15. Начала бегать по 600 метров, наверное это мало, но мне пока что достаточно. Прочитав некоторые статьи задумалась, а правда ли то что при беге ноги качаются? Или они все же худеют. Моя мама сама бегала и сначала казалось что у неё ноги увеличиваются, но потом они постепенно начали худеть. Вот не знаю что делать, потому что страшно. Я и так загоняюсь иногда, а если ноги станут больше.... Ух
не станут
10-15 километров-хорошо.
От таких ничтожных нагрузок не будет ничего. Впрочем, вреда тоже не будет.
Посмотрите на ноги профессиональных бегуний.
Вы без труда заметите что ноги спринтеров большие и сильные. Но такие они не от бега, а от занятий в трен. зале с тяжелой штангой. Ноги марафонцев, особенно кенийских, выжаты чуть ли не в ноль. Они очень худые. А вот ноги кроссменов очень красивые. Поскольку они бегают и медленно\много, и быстро\мало. Думаю это то, что вам нужно! Ну и конечно же ОФП!
Милана Пономарева
Чушш говориш, чувак.
Лично мне не нравятся спортивные и крепкие девушки.
Девушка должна быть мягкой, слабой, и податливой.
600 метров эт мало
Вы делаете хорошее дело, не важно, ноги похудеют или нет.
Даша Максимова
Так вы мне не ответили, качаются или худеют?
"Я и так загоняюсь иногда, а если ноги станут больше" . Статьи поменьше читайте, а то там понапишут. У вас организм ваш ещё строится. Вы в подростковом возрасте. Сходите лучше к тренеру. Т. к. у каждого человека свои параметры и свои нагрузки.
Ну подумайте сами, разве от здорового образа жизни вы станете хуже? Даже если внешность и будет лучше, здоровье ваше не будет крепким, и эта слабость может окружающим досаждать.
Рад, что вы начали, а то я от своей лени почти даже приступить к бегу, как надо, не могу.
Опытный тренер по лёгкой атлетике знает точный ответ.