Занятия спортом

Как правильно сушиться - по подходам или разовой интенсивной тренировкой?

Короч, мне 17, рост 173, вес 81кг (кости тяжёлые, мышечная масса и жир - всё вместе). Ближайшая качалка далековато, и по-этому начал заниматься дома (пока по подходам: 20 раз приседаний, отжиманий, гантели (как на бицепс так и на трицепс), пресса и эспандера, в среднем 4 подхода в день). Хотелось бы жир сжечь (чтоб подрасти чутка, да и в принципе похудеть) а мышечную массу разработать, но приоритет на сушку. И правильно ли я занимаюсь по подходам, или всё же надо разово но интенсивно?
Рашид Баширов
Подходами минуту, каждые две минуты на протяжении часа каждые два часа
Маргарита Ильясова
Лучший ответ
Рашид Баширов А тип мне минуту все эти упражнения делать, или менять их по подходам?
Диетой и экстенсивными кардиотренировками типа бега не менее получаса. от силовых интенсивных жир не горит. по подходам, или разово ты наоборрт прибавишь
Сергей Черепов
Алёна Мохнатая то есть узники Дахау сушились- а не голодали!!! ГЕНИАЛЬНО!!!! НЕПОДРАЖАЕМО!!! и это пишет человек у которого 34 года стажа!!!
"Сушатся" уменьшением углеводов в питании!
Азат Капашев
короч- в школе учили анатомию- в костях кальций и изменить плотность ну ни как невозможно- ну если конечно ты не с другой планеты и в костях у тебя свинец или осмий.. Сушка- то есть удаление жира без потери мышечной массы- для тебя невозможна. Так как тупо нет денег на химию. А сокращение суточного калоража- это голодание а не сушка.
Алексей Волков
Рашид Баширов Да к плотность кости я менять и не собирался) Думаешь, сушка без потери мышечной массы невозможна? Ведь жир отдельно от мышц, а не связан с ними...
сушатся профессиональные cспортсмены? ты похудей и приведи в тонус мышцы
Svetlana Svetlana
Рашид Баширов Сушиться = похудеть.
В сушке, самое сложное это питание, почти без углеводов на одном белке и овощах и желательно при этом не менять тренировочную программу, если сил останется на тяжёлые тренировки
Рашид Баширов Спасибо, понял)
Если на раз ПОДСУШИТЬСЯ
перед боем делай
то что знаешь. и в баню сходи.
А на постоянку
Скачай в интернете книгу, или (если есть у ТЕБЯ СИЛЫ И..)
Найди хорошего тренера.
Учись у у тех кто круче тебя.
Рашид Баширов Половину не понял, ну да ладно.
Диетой уменьшая углеводы
20 я в армии 600 шестьсот делал и ничего. начни доводить 20 до 100 хотябы а там посмотрим кто ты клоун или норм человек
20 приседаний блядь ну ты чё трупы делают больше!
Aset Amirov
Рашид Баширов Мне не 20 и я не в армии. Да и резко так и так нельзя так планку поднимать.