Занятия спортом

Хожу в зал, но всё тщетно

Занимаюсь уже 2 года в тренажерном зале, но прогресса нет. Все делаю с тренером и правильной техникой, на большие веса не сильно лезу, а прогресса все равно нет ( вес 73кг, рост 180см, возраст 15 лет )
Всё время с тренниром чё пиз.... шь .1500-2000 тыс за день берёт он .От куда у тебя такие деньги в 15 лет .
А и второе :Зачем он тебе нужен столько времени? Тебе что не запомнить что надо делать .
2-3 месяца хватает запомнить всё .

Меняй тренера он плохой, раз такие дела .
Jeyy Jey
Лучший ответ
ешь чаще и высыпайся если с тренировками все правильно
А чего ты хочешь в 15 лет? Просто сухожилия укрепляются, и растешь в длину еще.
Какой прогресс ты хочешь?
Ты все правильно делаешь, главное - выучить технику и заниматься регулярно. Масса будет лет в 17.
Саша Семенюк
Зайка Негодяйка Хорошо, спасибо за ответ
В вашем возрасте нужен не зал, а турники\футбол\ролики\коньки\лыжи\велик\плавание\баскетбол\... Т. е. любая физическая активность на улице! Исполнится 18 лет, пойдете в зал.
так и будет. -проблема в возрасте и росте.
Могу тренировать. Но для выступления на соревнованиях. Иначе нечего распаляться.
Генриетта .
Генетика такая.
напишите что делаете
и как питаетесь сейчас
как питались до занятий спортом
C P
Значит либо ты косячишь где-то, либо тренер такой. Я за полтора года без тренера, сам с нуля пожал лёжа 125х5, а сразу не мог 70 на 1 раз пожать, я конечно набрал жира килограмм 10-12, но всё же. Как ты себе представляешь ответ тут, если люди о тебе вообще ничего не знают кроме того, что ты занимаешься 2 года? Это просто пальцем в небо.
Оксана Тюрина
Мнимая истина того что делаете верно. Нужен осознанный подход к тренировкам.
С тренером? Тренер значит безграмотный, как и большинство людей в зале. Правильная техника? Техника может быть правильная, но толку ноль если мышцы осознанно не напрягаются.
Алина Ягодка
Важны не только тренировки, но и то, что ты ешь. И в каких количествах, разумеется. Калории важны, понимаешь? Если тренер тебе не говорил об этом, то его тренером назвать сложно.
обхват запястиja какой?
Надежда Неспанова Это не влияет, рост мышц зависит от количества рецепторов откликающихся на тестостерон в мышце. Вот взять например низкорослого Николая Ясиновского.
Масса есть? или качаешь кости?
Зайка Негодяйка Тренер, говорил о питании И я его строго соблюдаю, вес сбросить получилось, но дальнейшего эффекта нет