Занятия спортом
Говорят, нужно пить 2 литра воды в день, но если тренируешься, то ещё больше
Как выпивать столько много воды, если приёмов пищи у меня тоже немало, и вместе с едой нельзя по стакану воды выпивать, после еды, если выпьешь можно все белки в унитаз спустить. Так как пить, может, что-то не знаю
Пить надо за 40 минут до еды и через 40 минут после приема пищи
2-3 литра жидкости в общем, в сутки взависимости от своего веса. вода белки не вымывает чушь не неси! наоборот-избыток белка выводится с мочой
> после еды, если выпьешь можно все белки в унитаз спустить.
Это что за бред? Где вы это взяли?
Не читайте дибилтерских сайтов. Им надо, пусть дуют хоть по 10. Вы же пейте, когда захотите и сколько захотите. Ваш организм лучше знает сколько ему нужно воды для своего функционирования, чем эти многочисленные "советчики", ворующие статьи друг у друга.
Еще ориентиром может быть цвет мочи. Он должен быть бледно-желтым. Если моча темная, воды мало.
Лишний белок да, почки выбросят с мочой в унитаз. Это не связано с количеством выпиваемой воды.
пей сколько хочешь! чушь это всё! Мне лично много очень надо воды, особенно когда тренируюсь!
Мало ли что говорят. Спецы утверждают, что пить нужно столько, сколько требует организм. Малышева к спецам не относится. Пить лучше до еды.
у тебя неверная информация. пить нужно столько, сколько хочется. если будешь пить больше, то будешь чаще бегать в туалет .
на счет белков в унитаз - тоже миф .
Там труба походу
Учитывайте, что из съеденных углеводов тоже образуется вода примерно из 1г 0,56 г воды. Научно нигде не доказано, что пить во время или после еды нельзя, у меня по ощущениям после 10 минут могу воду пить без риска расстройства пищеварения.