Занятия спортом
Не могу подтянуться одного раза...
Суть в том, что не могу подтянуться на турнике даже одного раза. Помогите пожалуйста, дайте совет.
Для начала делай зарядку, отжимайся по немногу и тогда возможно получится
низкий турник. или подобное — под столом можно, за край ухватиться. Не имею проблем на лестнице во дворе, хотя и нахер это не надо

скинь лишний вес
Два способа облегченного подтягивания:
1-Встаёшь на стул, хватаешься за перекладину так будто уже подтянулся, зависаешь (убираешь ноги со стула), и медленно постепенно опускаешься. Начинаешь с 5 раз в день, постепенно добавляешь. Потом практикуй зависания в промежуточном положении (наполовину) на пару секунд. Через месяц связки укрепятся и начнёшь подтягиваться.
2-Между ступнями ног и перекладиной эспандер (например 5 пружин). Если эспандер короткий, то удлинить его ремнём. По мере тренированности количество пружин уменьшая.
3-Третий способ см. ниже (не смог найти подходящей картинки).

да пониже опусти перекладину и с прыжка
Укрепи руки, начни с отжиманий
Отжимания тоже хорошо но при отжиманиях работают другие мышцы. Это подтягиванию не поможет.
Если для подтягиваний. то если есть возможность. купи резинки, есть такие эспандеры с несколькими резинками. Или любые резинки.
Суть упражнения: развитие тех мышц. которые работают при подтягивании. Привязываешь (или закрепляешь) один конец эспандера (резинок) к стене, или дверной ручке, или ещё к чему либо, другие концы в руки. и делаешь движения. которые полностью напоминают отталкивания палками, когда едешь на лыжах. То есть, движения. назад. В этом упражнении задействованы именно те мышцы, которые отвечают за подтягиваний.
Если позанимался. и на следующий лент\ь или два (или три) болят мышцы, то не занимайся больше. Ешь яйца. 5-6 в день, творог, мясо или рыбу. Болят мышцы, значит растут.
я в 15 лет не мог подтянуться ни одного раза. В 19 лет, я подтягивался на одной руке (второй ни за что не держась) 2 раза на правой. 1 раз на левой.
Шуруй!! Успехов!.
Когда начнёшь подтягиваться, меняй стиль подтягиваний. Узким хватом, положения рук: к себе пальцами (на бицепс больше, от себя) широким хватом: за голову, перед собой.
Шуруй!! Успехов!.
а блин вот засада смотри какое дело
что бы больше подтягиваться нужно подтягиваться, а у тебя даже один раз не получается
выходит ты никогда не сможешь подтянуться
повесь на турник кольца (петли) и делай австралийские подтягивания.
Че тренируйся
Поставт стул и подтянишься. Ешь много и отрпюасти задницк мужскую
плохая спортивная подготовка. начни заниматься спортом и улучшать её,и сам не заметиш, как будеш подтягиваться 10 раз. удачи