Занятия спортом
Как быстро похудеть
Подскажите пожалуйста комплекс упражнений для быстрого похудения и сколько раз нужно делать
Для того чтобы похудеть главное не тренировки а питание, питайся так:
С утра съедай 100гр вареной гречки можешь с молоком, а все остальные приемы пищи употребляй только огурцы с помидорами и белковую пищу, например куриную грудку или вареную, либо тушеную рыбу на свой вкус.
Жареное, сладкое, майонез, Масло, консервы, колбасы, сосиски все это нужно исключить, хлеб желательно тоже убрать, но если не можешь без него, ешь один маленький кусочек, все что я написал подействует но на это нужно не мало денег, второй вариант это считать каллории во всем что ешь, то есть нужно соблюдать дефицит каллорий, чтобы узнать сколько каллорий нужно в твоем случае, зайди на этот сайт
https://zozhnik.ru и выбери слева сверху кнопку
"Расчет нормы калорий" введи свои данные и узнаешь, если по каким то причинам тебя эти два варианта не устраивают, хотя они основные, первый самый лучший, то тогда есть третий, просто есть с маленьких чашек, с блюдец всю пищу, что касается супа то в небольшую тарелку наливать только половину, что касается упражнений то лучше всего делать базовые упражнения со штангой, они более энергозатратны, сейчас я возможно тебя удивлю но бегать не обязательно, лучше просто много ходить каждый день.
быстро Никак! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета.
вес рост
Александр Никитинский
158,56
Татьяна Балета
вес в норме. диета приведёт к его увеличению. те кто пропогандирует диеты ничего не знают про анатомию и физиологию человека. просто занимайся спортом без фанатизма
Татьяна Балета
при диете организм недополучает нужное и согласно древней физиологии при появлении пищи начнёт запасать жир в больших количествах чем до диеты
такого нет
От упражнений не худеют!!! И от бега тоже не худеют!!!
Быстро похудеете, быстро вес вернется впоследствии! (Подумайте, почему на свете так много всевозможных диет?)
Организму ведь пофиг на ваши хотелки, он просто хочет жить. Резкое сокращение калорий в питании для него лишь сигнал о том, что наступил голод. И он с лихвой вернет в жир все потери!
Хотите худеть, налаживайте питание! Для этого вам нужно определить сколько же калорий нужно вашему организму для своей жизнедеятельности. Определяется опытным путем, подбором размеров порции еды.
Не худейте более 1,0-1,5 кг в неделю!
Ну а спорт служит другим целям. Сравните:
Удачи!

Не худейте более 1,0-1,5 кг в неделю!
Удачи!

Чем быстрее худеешь, тем меньше толку и вреднее.
Жир горит пол кило в неделю, остальное вода и шлаки. Я считаю это быстро, за месяц можно сжеч пару кило или тройку жира. А уменьшить вес можно и на 10 кг, но от обезвоживания в обморок падать не очень прикольно.
если доступно и просто то ежедневно физические упражнения на ваш вкус, а вот с питанием, лучше сытость, чем тяжесть в желудке ...
бегать каждый день по-долгу
Поменьше жрать. За неделю 4кг сразу скинешь. Нагрузки нужны длительные иначе только углеводы сожгешь, а не жир
Комплекс "Камасутра". Как можно чаще.
Быстро это только слив воды
Уменьшение подкожной жировой прослойки быстро не бывает . Спорт это система
Быстро это пойти за пивом