Занятия спортом

Отсутствие прогресса на тренировках

Небольшая предыстория.
Я Алина, мне 13 лет. Я занимаюсь пулевой стрельбой уже 7 месяцев (не считая пропущенные тренировки из-за карантина). И у меня есть проблема. С марта месяца результат вообще не растет. Остановился. Попадаю в 9 или 8. Бывает 7. 10 иногда. Вышла на первую тренировку после 3 месячного карантина и все ужасно. Набрала 91 из 100 (у нас это мало), раскидались выстрелы по всей мишени. В то время как другие только в 10 попадают. Я вообще не завидую.
Работаю я на тренировках на все 100. Выкладываюсь по полной. Но результата нет, хоть убей (
что делать?
Спорт ни за что не брошу
Денчик _____
dihanie. vdoh. zadergka. ostanovka misli. vistrel.
trenirovat' dihanie, uvelichit ob'em legkih.
probegki po utram.
Семен Яшин
Лучший ответ
Деточка - врать не хорошо!!! Мелочи губят разведчика. Читай внимательно свой опус.
Больше тренируйся, больше стреляй.
http://www.powerbuilding.ru/razv Гармоничное развитие всех мышечных групп является абсолютной необходимостью для тех, кто стремится к развитию силы. Некоторые начинают двигаться в правильном направлении, выполняя несколько базовых упражнений, что служит гарантией построения твердого фундамента. Их программа строится преимущественно на работе для основных мышечных групп, они уделяют огромное внимание питанию и достаточному отдыху. И награждением за все эти старания служит непрерывный прогресс.

На среднем уровне тренированности результаты даются не так легко, и именно тогда тренирующиеся начинают проигрывать в битве за гармоничное развитие. Они начинают отклоняться от первоначального плана, в надежде преодолеть мертвую точку какими-то своими собственными методиками. Иногда они меняют курс, поскольку разочаровываются отсутствием прогресса в некоторых упражнениях - или, по крайней мере, недостаточным прогрессом по сравнению с тем, чего бы им хотелось достичь.

С другой стороны, в отдельных упражнениях из их программы они неплохо прогрессируют, что побуждает их тратить еще больше времени и энергии, чтобы добиться еще больших результатов в этих упражнениях. К сожалению, из-за этого они пренебрегают теми упражнениями, в которых их дела не столь хороши. Поскольку они позволяют себе вносить изменения в программу, то некоторые свои самые нелюбимые упражнения они исключают вообще. Прежде всего, это касается наклонов вперед со штангой на спине и становой тяги. Они считают, что гиперэкстензии тоже хорошо работают, не так ли? И поскольку шраги им тоже никогда особо не удавались, они переключаются на тяги гантелей или тяги к подбородку.

И вы можете увидеть, к чему это приводит. Другая подобная ситуация - это когда новички, особенно молодые, находятся под влиянием журнальных публикаций или других тренирующихся в их зале людей. Им говорят, что нет необходимости так глубоко садиться в присед. И что хорошего в подъемах на грудь? Этим можно лишь травмировать спину.

Сайты развития разных групп мышц.
Источник: Удачи Вам!!