Занятия спортом
Какую программу тренировок для дома взять?
Тренировки со своим весом дома без железа, но есть только турник
залы открыли выходи. а так любую на все тело
ну всё тоже самое, других мышц у нас нет для дома))): приседы (обрати внимание на статодинамику, где не нужны бывают даже свободные веса для начала), отжимы, подтягивания, ягодичный силовой мост, голени, кранчи и что-нибудь на плечи...
Комплекс упражнений табата (попробуйте сделать под это видео комплекс от начала до конца)
https://www.youtube.com/watch?v=Jn3h3m5zVMk&t=0s&index=41&list=WL
Калистетика
https://yadi.sk/i/TVi7fWkI2snIkw
Ту же что и для тренажерки. Можешь разделить проработку. На ютубе полно разных вариаций домашних тренировок. Посмотри десантники. Он из ничего дома зал собрал. Было бы желание.
Давно мечтал о турнике.. Но нет. Зависит от тоготого, какого результата тебе хочется добится. Если ты просто хочешь быть сильным как будто вагоны пол года разгружал, то тебе достаточно просто раза 3 в день подходить к турнику и выкладываться на полную (подтягивания) если ты делаешь меньше 10 раз, тогда подходов делай больше. Для общего развития погугли комплексы тренировок. Если тебя напригает лишний вес, то турника будет просто мало, да, возможно сбросить вес не бегая ноно бег - самый простой и быстрый вариант. Тренировка - встаешь утром и не завтракая идешь на пробежку. Первые пол часа пробежки ты сжигаешь энергию, затем начинает сгорать резерв. Т. е. жир. Ты должен бегать 40+ минут и желательно без передышек.
Ты можешь отдыхать но так ты никогда не станешь первым. ПС. Эрнесто Чегевара