Пресс делаю: Понед, Сред, Пятн, Субб. На бицепс делаю: Понед, Втор, Четв, Пятн, Субб. Воскресенье выходной для всего тела.
Упражнения: Пресс: Альпинист 60 сек, Ножницы 45 сек, Скручивания 50р, Поднятие ног лёжа 60 сек, Планка 60 сек, 3 подхода по 20 сек втягивая живот (В инете пишут что для боков помогает).
Бицепс: Упражнение топор с 6 килограмовой гирей 60 сек, подъём гантелей 40 раз на руку, 5 подтягиваний
20 отжиманий и 15 приседаний каждый день кроме воскресенья и субботы
Мне 14 лет, рост 160 см и вес 48 кг
Результат за полторы недели: стали видны рёбра (подсушился?), стали заметны трицепсы
Питаюсь вроде нормально, пью 2 литра воды в день
Занятия спортом
Эффективна ли эта тренировка?
Такими действиями ты сжигаешь последнее мясо))
Антонина Солнышко
Самое главное не заплывать жиром)))
онанизм какой то!!! смысла качать только мелкие мышцы Нет. они вырастут немного и прогресс остановится-совсем. тем более заниматся каждый день, организму некогда востанавливатся не то что расти. тренировка эффективна для сжигания мышц-но Нахрена!?
Антонина Солнышко
Ты хоть читал? Я отдыхаю всё воскресенье
Alice †moon Star •gd•
и 6 дней сжигаеш мышцы
сколько дурной работы.. какие-то топоры. За какие полторы недели, впервые себя в зеркало увидел?
Подтянулся - присел на одной ноге - упал\отжался - поднял ноги к перекладине в висе - отжался на брусьях - присел\выпрыгнул.
Итак кругов 10, со временем увеличивая количество повторений в упражнениях. По желанию добавляете свои упражнения, стараясь равномерно загрузить крупные группы мышц.
те нужно так сильно тупить. Для детишек любоя тренировка на первых порах дает эффект.
Через пол года тренировок ты сам увидишь эффективна ли она или очередные пол года улетели впустую, когда сын маминой подруги ходя в зал через пол года просто Арнольдом станет =)
Вот смотри:
1- ты пишешь, что делаешь пресс и бицепс
2- стал заметен трицепс, а пресс не виден
3- ты спрашиваешь: "эффективна ли тренировка?".
Думаю, теперь ответишь сам.
Если на животе и боках жир, то никакие упражнения на пресс им не помогут. 40 повторений на бицепс за раз? Каждый день не делают, если объём нужен. "Топор" на бицепс не знаю что такое. За 1,5 недели результата не должен видеть, если сравнивать себя утром после сна, например, а не сразу после занятий. Занятия в таком возрасте, с парой дохлых групп мышц, несколькими упражнениями по 30 минут в день - очень неэффективно.
Думаю, теперь ответишь сам.
Чел если видны ребра значит ты дрыщем стал и это не результат тренировок
Антонина Солнышко
Лол я что сразу должен прибавлять в размерах мышц? Мой пресс даже не видно ты вообще шаришь в спорте?
нормас
Полная дичь
Нормально для девочки