Занятия спортом

Как у себя в квартире устроить качалку?

Вадим Ермаков
Про такую качалку говоришь?
Михаил Гутник
Лучший ответ
Вадим Ермаков Да, именно про такую. Стану боссом своей личной качалки.
штанга, гантели, наклонная скамья, стойки для приседов
Купить\сделать тренажеры …все дела!
Moy Mir
Эспандеры, гири
ага велкики мячи качать
Берёшь две верёвки и доску, делаешь дырки по обе боковые стороны доски и продеваешь там верёвки. Дальше верёвки прибиваешь к потолку. Качалка готова.
Atajan Atajanow
качалку ни имею, имею свой вес и над этим работаю, аминки без гейнера т. к ни хочу быть 97 кг, ни комфортно, мои три быстрых круга почти без задержки, изменяется подход -подьем ног или в коленях (с задержкой для нижнего пресса) , лежа ноги в коленях и делать на бок в лево в право, подьем туловища я делаю половину с утяжелением 4.5 кг и половину без, отжимание ноги с низу, отжимание на локтях, стульчик на него ноги и отжимаемся, отжимание ноги с верху, можно на гантелях это дает еще ниже, у меня есть штанга делаю хватом или узким или широким и к подбородку, той же штангой делаю на кисть сел руки на колени со штангой и работаю кистями, у меня есть гантели по 17кг делаю разводку, становлюсь на руки около стены и отжим, если пока ни можете отжим делать просто стойте, делаю на биц одной рукой в наклоне, делаю стоя гантели от бедра на полусогнутых руках и вверх круг, а ни отжим, выпады вперед и в бок, лечь на кровать и подьем из-за головы штанги или гантелей, на спину со штангой, на биц двумя руками стоя, подтягивание у меня нет турника, но у меня есть с верху в коридоре, куда зацепиться надеваю перчатки и последние ударка с гантелями. круг занимает пол часа делаю три, можно ввести растяжку
Андрей Жарков
Андрей Жарков для тяжа отдельно хожу в качалку
О, свой бизнес никогда не плохо!))
Поищи дешёвые тренажёры на Авито или какой нибудь барахолке, прихерачь турник и можешь открыть свой собственный фитнес клуб.