Занятия спортом

Как мужики в спортзале отреагируют на новенького...

Решил в 30 лет сделать форму тела более-менее приличной. Родилась идея записаться в фитнес- или спорт зал.
Но представив это - возникают комплексы... Занимаются там качки спортом и тут заходит такой щупленький дрыщ) Они тут же между собой ухмыляться, перешептываться. Да и заниматься среди таких как-то не ловко.
Ка бы вы в такой ситуаци поступили?
Это конечно бред. Если кто то и выглядит в зале качком, то это стопудово какие нибудь захимиченные фитнес тренера или модели, или спортсмены, выступающие в каком то другом виде спорта. Сами такими же были, никто не рождается качком, вообще спорт комьюнити это одно из самых адекватных сообществ, по крайней мере, мне других не встречалось, единственное что они могут неадекватно отреагировать на отсебятину, вроде каких то особых упражнений, которые ты можешь подсмотреть в интернете и посмеиваться если ты стоишь планку, или делаешь берпи. Ещё не рекомендую снимать майку в зале и ходить в сланцах. Я один раз снял майку, сказали мол, что конченный)) С тех пор вообще никогда не снимаю маек)) Иначе могут не то подумать) Банальное воспитание все таки должно быть как не крути. Не стоит занимать тренажёры, если на них занимаются атлеты, т. к. они тоже люди и они отдыхают между подходами опреленный тайминг и быть может профессионально тренируются, не стоит перешагивать штангу, т. к. это правило дурного тона, и убирать за собой блины в строгом порядке. В принципе все. Ну и не зазорно спросить у более опытного атлета, о том с какой техникой выполнять упражнение, т. к. когда новички туда приходят, берутся за большие веса и выполняют в неправильной технике, на это очень больно смотреть, а так в принципе все. Никто не рождается качком:)
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
я когда ходил в зал - там 80% дрыщей занимались
там больше половины дрищей, не бзди
Запрут на ночь в зале или износилуют группой в изврощенной форме.
А вообще в 30 то лет такие вопросы мужики не задают, может тебе 14 тогда ясно или может ты баба или гей тоже ясно.
Никак, им насрать, там постоянно такие приходят и уходят
Думаю, доминировать будет уважение.
А вам точно нужно мнение дебилов? или вы разочтёте за лучшее быть самим собой?
Береги задницу. А то качки падки на целку! Групповушку в раздевалке с видеосъёмкой. ..
Андрей Тарасов
купи железо домой, советую начать с штанги, потом купи гантели и гири и качайся сколько влезет. потом блины только докупай и веса увеличивай.
Быть дрищом не грешно, ибо не у всех людей есть деньги на регулярное посещение качалки и спортпит с фармой
Никакие там занимаются не качки, а парни обычного телосложения, и хрупкие девушки, которые больше не занимаются, а зависают в гаджетах, лёжа на полу на коврике, а качки там в основном тренера, да и то не все. Я всё это прекрасно знаю, потому что год там занимался.
Василий Попов
Надо сразу показать что ты босс качалки
вот купи футболку качка https://aliexpress.ru/popular/3d-muscle-t-shirt.html
Murat Mukataevich