Занятия спортом

Не спал ночь, а в 8:15 нужно сходить на физру, которая через 3 часа. Как лучше, сходить потом поспать, или сходить и

Потерпеть до вечера чтобы восстановить режим?
....ю.л.ь.к.а ....
....ю.л.ь.к.а ....
4 163
3 часа можно поспать, а потом сходить на физру
АЛ
Андрюха Леске
57 531
Лучший ответ
....ю.л.ь.к.а .... Не, я дотерпел
Я бы поспал
Зухра Салихова
Зухра Салихова
58 355
Лучше спать ложиться во время!
....ю.л.ь.к.а .... Да у нас свободные посещения в универе, а на физру надо ходить. У меня из головы вылетело
Потерпеть до вечера! Спать три часа слишком рисково! Разоспишся и либо прогуляешь намеренно либо прост проспишь! И в том и другом случае нарушишь распорядок сна! В любом случае нужна сила воли чтоб либо встать через три часа либо дотерпеть до вечера! И к стати если будешь терпеть до вечера то лучше не ложится в то вто вре когда обычно ложишься! А лечь часика на три по раньше! Если у тебя конечно сон нормальный здоровый, дело в том что раз ты терпел до вечера то и поспать организм захочет по дольше и чтобы утром встать как обычно, вечером лучше лечь по раньше! И главное не сиди сейчас у пк! Он только сильнее приблизит чувство сна и в самый ответственный момент когда надо будет идти, идти уже не сможешь! Сходи лучше в душ, займи себя чемнибудь!
Джеки Ривз
Джеки Ривз
58 462
....ю.л.ь.к.а .... Ауф сижу на физре
На будущее - в обоих случаях вред для организма, для мозга и ЦНС в первую очередь. Естественно, что и от физкультуры в таком состоянии пользы не будет. Ложиться на пару часов или терпеть до вечера - дело привычки и зависит ещё от того, в каком состоянии организм в данный момент. В общем случае лучше поспать, хоть пол часа. Доказано, что этого достаточно для восстановления функций организма на пару часов. Часто практикуется моряками во время вахты. Главное вовремя встать, иначе наступит фаза глубокого сна и организм будет сложно из него вывести. Ночной сон дневным не заменишь, не спать по 40 часов подряд тоже так себе затея. Старайся всегда ложиться до полуночи, иначе наживёшь массу проблем.
....ю.л.ь.к.а .... Да это разовый случай. Забыл что физра рано утром. Так то я сплю в 10 часов
лучше терпеть до вечера, потому что если придёшь ляжешь спать, проснёшься вечером и не будешь понимать кто ты и где находишься, а потом когда отойдёшь придётся опять сидеть до утра, потому как спать уже не будешь хотеть
В армии после ночного наряда идут на утреннюю зарядку и пофиг что ты сутки не спал.
....ю.л.ь.к.а .... Армия только калечит как я понимаю

Похожие вопросы