Занятия спортом

Когда надо есть еду до тренировки или после тренировки?

Зависит от вашего пищеварения. Общие рекомендации - за два часа до и в течении двух часов после.
ОК
Оля Коваленко
Лучший ответ
и до и после и еще 2-4раза в день
Данил Комаров
не имеет значения, цикл пищеварения 48 часов
в любом случае, во время тренировки желудок должен быть пустой
За 2 часа до. Я в спорте уже 31 год. После можно жрать только через 1 час.
Булат Нурлыбаев я так понял вы советуете если до то за 2 часа если после то через 1 час надо есть
смотря зачем..
снимать или набирать вес..
Оксана Сойко
Булат Нурлыбаев мне нужно снять вес
Ну если вы наедитесь, то заниматься сможете с трудом. Перед тренировкой только если молочку.
Булат Нурлыбаев а какую молочку перед тренировкой есть
До, если нужно накачаться, и через час после, если нужно похудеть
ЕСТЬ НУЖНО ВМЕСТО ТРЕНИРОВКИ. пользы будет больше.
вначале нужно выпить аперетив с торталеткой, потом приступить к салату и холодным закускам. Не задерживаясь перейти на суп (обязательно с чесночными гренками или свежим хлебом), во время супа можно опрокинуть пару стопок водки. потом второе. не забудьте про вторую порцию закусок, пикулеи и пр. небольшая пауза ...и... ДЕСЕРТ. и обязательно кофе, коньяк и хорошая сигара или сигарета.
если едите не дома, то желательно попросить шофера, что бы вез аккуратно, не надоедал пустой болтовней и не тряс машину.
Petia Pystovoy
Наталия Шулика дельный совет)
сразу после, фруктиков, шоб витамины восстановить
Ну и нельзя забывать вкинуться шпаком.
Zhantore Kulzhanov
Александр Король Какие нах фрукты? Знакох нашёлся. Фрукты это сахар, а не витамины.
После а то бегать не сможешь
Желательно ртом
Kateri **
И до и после !
До: потому что необходима ЭНЕРГИЯ на тренировку.
После: потому что организму необходимы ресурсы для восстановления, ибо тренировка это всегда стресс .
за час до и после час
До - за 1 - 2 часа. После - хоть когда.