Занятия спортом

Протеин. Его надо пить каждый день между едой или только в день тренировки ?

я советую вообще иззхне пить!! !ну если так то на
http://www.viofit.ru/pol_articl/738/
Сергей М
Лучший ответ
его надо пить когда ты неможеш сьёсть суточный рацон белка
обычно пьют после тренеровок,
Протеин это белок, он нужен для восстановления мышц. Мышцам на восстановление в среднем надо 48 часов, ну и как ты думаешь нужно ли его пить каждый день? Хотя тут просто нужно посчитать, может он реально тебе вообще не нужен.
зависит от вида... а так с утра, до трени, после трени, перед сном
Ольга Флёрка
спроси у поставщика!
1) можно вообще не пить, но хорошо ЕСТЬ.
2) можно пить только в день тренировки, но в день отдыха хорошо ЕСТЬ.
3) можно пить каждый день и хорошо есть (отличный вариант для роста)
Тимур Галиев
проконсультируйтесь у специалиста!
каждый день
это как обычная порция еды вот и все
Джансеркенов Эркин Только протеин почки нагружает ой ой. Стоит пить после трени если ехать далеко потом до дома, если тренишься рядом с домом, то намного полезнее и не менее эффективно - просто поесть натурального белка и овощей (клетчатки)
протеин - белок, такой как и мясо только в чистом виде, употребляют до тренировки, чтобы во время тренировки организм имел энергию. Кроме него ничего из химии не советую употреблять.
Очень важно принимать протеин сразу же после тренировки. При этом усиливается белковый синтез в мышцах. К сожалению, достичь такого эффекта способен не каждый протеин, а только сывороточный протеин. Так как сывороточный протеин усваивается быстро, и все необходимые аминокислоты незамедлительно поступают в мышцы.
Следующим важным моментом в приеме протеина является его употребление перед тренировкой. Только до и после тренировки, протеин оказывает мощный анаболический эффект.
Третий случай, когда вы должны принимать протеин – это утро. Утром ваши мышцы испытывают голод, запускаются процессы катаболизма. Чтобы не допустить этого, нужно принять сывороточный протеин. Он спасет ваши мышцы от разрушения.
Пейте быстро усваивающуюся сыворотку после тренировки и можно сразу после пробуждения. Пейте долго усваивающийся казеин и смеси с его высоким содержанием между основными приемами пищи и на ночь. Все зависит от степени нагрузок, поставленных целей, режима питания и индивидуальных особенностей организма