Занятия спортом

Из чего состоит хорошая программа тренировок

Как она должна выглядеть при стоимости 1000р? 3000? 5000? И более дорогие
It's Me...=*
Из опыта тренера/наставника . Куча ушлепков есть, которые не шарят в анатомии и рекомендуют всем свое Гэ
Анна Говорова
Лучший ответ
из знаний и опыта Тренера! а не от Балды афтаров которые накидают все известные им упражнения в кучу! выглядит она соответственно целям тренировки и стажу-тренированности атлета
Schall Jurgen
А кто тебе об этом расскажет заранее? Ты же не покупаешь телевизор с тестовым периодом на полгода.
Ольга Замятина
В моей беговой программе указаны время и пульсовая зона.
Не стоит покупать программы онлайн. Они не будут работать. Их задача вынуть из вас деньги.
Адам Махмудов
Вопрос тебе, мало-мальски размышляющему существу: как такое индивидуальное явление как человек может вписываться в какую бы то ни было программу? Не терпится слить бабла - ради бога)
Роман. Узбек
It's Me...=* Не знаю, что ты, по-видимому, много размышляющее существо, хочешь сказать. Я спрашиваю не глубину твоей философии, а конкретно: что человек получит за эту цену. Если бы я спросил нужны или нет программы, то ты бы мог вставить свое слово, сейчас же ты не вписываешься в эту картину)
Никак не должна! Есть грамотные программы тренировок и за 100р! К примеру, Тимко Илья. Минимальная плата 100р. Тут работает не привычная схема - кто раньше заплатил, тот получил раньше, а такая, что - кто больше заплатил. Не смотря на минимальную цену в 100р - в основном у него висят заявки на 500р - 1000р и более, на программу тренировок. Видел пару раз и 2к - 5к, зависит от доп. услуг. Но даже если отдал 100р - рано или поздно получишь свою программу.

Все зависит от человека, который предлагает данные услуги.
Hosek Hosek
Из упражнений на все физические качества человека.