Занятия спортом
Ожирение и фитнес тренировки
Здравствуйте. Я начал заниматься тренировками с целью набора мышечной. Насколько я знаю, при наборе мышечной массы нужно много питаться, здоровой пищей. Я не злоупотребляю Фаст Фудом и другой вредной пищей. Питаюсь дома мясом, рыбой, макаронами и так далее. В один миг меня постиг вопрос, можно ли начать толстеть, даже при условии, что занимается физическими нагрузками? Просто, ем я 4 раза в день, поэтому и боюсь перебрать едой и набрать не мышечную массу, а жировую.
Это все бред. Многое зависит от условностей. Таких как интенсивность тренировок, характер тренировок, ну и что немаловажно питание. По настоящему я начал худеть в армии, когда начал ежедневно тренироваться. Там у тебя определённый набор калорий, белков и углеводов. Не похудеть нереально. Взрывные тренировки, на силу, на выносливость и скорость, разнообразные нагрузки, я допустим не дрочу одни и те же упражнения, потому что тело привыкает к однотипным нагрузкам, а худеть оно начинает от таких стрессовых нагрузок, к которым оно просто не привыкло. Невозможно похудеть если ты к примеру только лишь бегаешь, или только лишь качаешься. К примеру, Джеф Кавалье, он сухой как Сахара, но он каждый день делает разнообразные упражнения на функционал тело. Владея всеми своими мышцами, умея ими работать даже не на мышечном, а уже на уровне разума, ты представляешь как они работают во время упражнений, твоё тело тебя слушается и любое упражнение выполняется именно на те мышцы, которые ты задумал прокачивать. Когда ты владеешь всеми своими процессами в своём теле на уровне разума, то есть ты именно чувствуешь как мышцы растут и потребляют ресурсы, только тогда ты и начнёшь худеть. И даже можешь еб@анить, жрать херню, и нарушать диету и организм понесёт меньшие потери чем если бы тело было нетренировано (хотя я не рекомендую так делать), но опять же, первое что нужно сделать, запустить процесс жиросжигания на физеологическом уровне. Делается это интенсивными и различными тренировками, которые включаются нечто большее чем просто тупой кач и обычное кардио. Многие качки наберут воды, как Сарычев, и ходят с пузанами, масса, тупая и неповоротливая, никакой эстетики. Делают одно и то же изо дня в день, жрут как попало. Поэтому многие ББлдеры выглядят вроде и накачанными, но и в то же время жирными. Они вроде и сильные, но эта сила обходится им почему то в проблемы с сердцем, нереально смешную одышку, когда они что то пытаются сказать на камеру
масса всегда набирается с жиром и водой. на1набранный кг приходится по 600гр мышц и по 200гр воды и жира
Упражнения не защищают от ожирения. Посмотри на тяжелые категории в любом виде, все достаточно заплывшие.
Владимир Владимирович
А если двигаться каждый день? Я имею в виду прогулки по 1 часу или больше.
можно- запросто!
есть одно золотое правило, чем больше вы едите, тем качественнее вы должны есть
если вы едите 4 раза, можно периодически нарушать рацион
но когда у вас 8 приёмов пищи, тут уже каждый должен быть продуман
макароны это не полезное питание.
смотря как будешь заниматься. если спустя рукава то тебе не поможет и будешь вес набирать жировой.
Владимир Владимирович
С каких пор макароны перестали быть здоровой едой? Занимаюсь по расписанию 3 раза в неделю.
Все решает отрицвтельный баланс калорий
Абсолютно ВСЕ качки - жирные.
Оставь свою еду без изменений, но не ешь после 18. В 1 ночи гормону роста, будет мешать инсулин, если вечером есть
Владимир Владимирович
А ровно в 18 часов или 18:30 можно ужинать?
Дашенька Крuвоногова
Если ложиться в 23 часа, то можно
С такой едой ты только наберешь хрен с маслом, Жри много еды и также вредную вбери в состав и наче будешь дрыщем, все качки питались вредной пищей ну хоть чуток а ты не хочешь!