Какие упр делали .за сколько чтото появляться начало .использовали грузы
Опишите что делали по сколько подходов повторов .как отдыхали
Занятия спортом
Кто пробовал наростить мышцы на турнике, сколько набрали и какими тренировками?
Подтягивания
Кристина Гарбуз
когда начали рости?
присед с турником на плечах, становая тяга турника, жим лежа турника-5на 8-12.масса растет от базовых упражнений со штангой. немного можно нарастить от подтягиваний с доп грузом но не много и долго
Кристина Гарбуз
за 3 месяца будет видно с весами?
Дэн Смирнов
за 3 года
На турнике растёт не масса мышечная, а сила. Я раньше крутился как пропеллер на турнике, но был тощим, и мышцы были не велики.
Кристина Гарбуз
н и грамма не наростил?
Турник или любая другая нагрузка это не важно, важно чувствовать мышцу и давать нагрузку 70-90% ПМ это 6-12 повторений до отказа, а то что я вижу у подростков, на спортплощадках это дергание, делание трюков бесполезных для роста мышц
С грузами конечно прогресс в силе огромный. А масса не понятно от чего наросла.
Кристина Гарбуз
так грузы дали результат или нет. неужели не удалось проследить? и когда начала расти после начала занятий и какой груз максимальный подвешивал?
Ни я сам, но пример приведу, знакомый и у него сын метр79(тощий) и его сыну год чтоб в армию пойти (отец занимается скалолазанием) , дал ему задачу, вот турник и каждый день потягивайся широким хватом, знаете ли, я сам спортсмен, возможно он генетически расположен так, но такие широкие крылья за год накачать это удивительно, всего лишь на турнике, хотя есть слова Арнольд Шварценеггер, если у вас ни осталось сил после работы над телом, всегда есть силы поднять (свой вес )на турнике (гениальное высказывание). Сам я как бы турник использую но ни как замещение мышцам, в свое время я достиг задачи сколько раз максимально я подтянусь? после 43 (подтягиваний) раза я понял, дальше нет смысла т. к это ни нужно мне для развития.
турник для рельефа и выносливости..
Нет смысла один турник дро́чить. Лучше совмещать с тренеровкой других мышц.