Занятия спортом

Бегали ли вы когда нибудь по утрам?

Что вам это давало? Заметили изменения какие-то?
По хронотипу "жаворонок", поэтому мне удобнее бегать утром.
Что дает бег? Здоровье, бодрость, заряженность на целый день.
Константин Рыбальченко
Лучший ответ
в армии. никаких изменений, хотя за первый месяц похудел на пару кг но больше от питания
Было дело. Лет эдак тридцать тому назад.
Анастасия Дик
Да, бегал несколько лет. Заработал расстройство мениска и остеохондроз.
Виталий Цюра
В жару всегда бегаю утром, по прохладе. Это основная причина.
Бегал. В детстве и в юношестве. Развилась дыхалка, прошёл ревматизм, гормоны забили ключом, да так что к 18 годам вымахал до 192 см. Сейчас уже не бегаю, постарел, обленился, больше на двух колёсах передвигаюсь.
Роман Тронин
ага на работу бывало
как то бегал давно. облегчение было дыхалке и запахи чувствовал, но другие части тела уставали ноги например и проявлялась слабость, увеличивалось серцебиение
Ага, как то попробовал побегать, встал в 4 утра, чтоб не было никого, понял что нагрузка на ноги при беге гораздо выше чем на велотренажёре. Т к я его уже 2 года по часу кручу, а тут после полчаса бега ноги на следующий день заболели сверху донизу, ну в общем это серьёзная нагрузка, и если хочешь похудеть, бег поможет
На работу. 2 км.
Выносливость. Не было проблем с сердцем и нагрузками. Правда и на работе бегал, с грузами тогда.
Игорь Утешев
да лучше на велике. А то так все ноги и спину убьёшь
Мадина Шубакова А спину то почему?
Было дело. После недели становишься автоматом бодрым после сна. Если ты начинаешь мышечную массу, то советую за час до бега есть белок
Катя) ))))))
Да