Занятия спортом

Зачем люди качаются?

В чём прикол тратить силы, время, возможно деньги, соблюдать диету

Для самомнения? Ради баб? Но ведь далеко не всем нравятся прям большие БАНКИ
1) Спорт улучшает работоспособность организма и укрепляет иммунитет
2) Эстетически подкаченные люди нравятся большинству куда больше, чем дрыщи или толстяки.
3) В жизни возникают моменты, когда лучший способ выйти из положения - нанести удар. А для этого нужна сила
Nino Mchedlisvili
Лучший ответ
нравится, развитие мышц, силы, силовой выносливости, красоты тела и здоровья
Ван Дам был хилым в детстве
когда жена из дома гонит, куда идти — в качалу или на рыбалку.. ну не в ёперный же театр
Дмитрий Хужин
Чтобы накачаться
Забей
Сергей Пронин
Ради баб
Таня Черных
золотая середина, это подкаченность и сила. Целей много и полезного много дается качкам. Можно бадминтоном во дворе заняться или бильярд купить. В настольный теннис порубать. Можно летающую тарелку в парке пускать и ловить. Велосипедом заниматься. Мини футбол мутить
Елена Обороко
Для привлечения половых партнеров
быть очень накачанным качком возможно даже вредно... иметь подтянутую спортивную фигуру без лишнего жира полезно и приятно... а быть дрищём обидно..
Kadruk Hmel @ Mail.ru
спорт это зависимость, сродне наркотической зависимости. тот кто постоянно качает мышцы, уже не может остановится. Если даже бросает, то спустя время все равно продолжает. Без чувства накачки в мышцах уже не может.
нуу смотря как именно качаются
если есть мускулы и пресс (прям легкий), то это выглядит ахуенно и мы с девочками от таких умираем
ну и это полезно и тд

а вот природа бодибилдеров мне тоже не понятна... делать, наверное, нечего