В чём прикол тратить силы, время, возможно деньги, соблюдать диету
Для самомнения? Ради баб? Но ведь далеко не всем нравятся прям большие БАНКИ
Занятия спортом
Зачем люди качаются?
1) Спорт улучшает работоспособность организма и укрепляет иммунитет
2) Эстетически подкаченные люди нравятся большинству куда больше, чем дрыщи или толстяки.
3) В жизни возникают моменты, когда лучший способ выйти из положения - нанести удар. А для этого нужна сила
нравится, развитие мышц, силы, силовой выносливости, красоты тела и здоровья
Ван Дам был хилым в детстве
когда жена из дома гонит, куда идти — в качалу или на рыбалку.. ну не в ёперный же театр
Чтобы накачаться
Забей
Ради баб
золотая середина, это подкаченность и сила. Целей много и полезного много дается качкам. Можно бадминтоном во дворе заняться или бильярд купить. В настольный теннис порубать. Можно летающую тарелку в парке пускать и ловить. Велосипедом заниматься. Мини футбол мутить
Для привлечения половых партнеров
быть очень накачанным качком возможно даже вредно... иметь подтянутую спортивную фигуру без лишнего жира полезно и приятно... а быть дрищём обидно..
спорт это зависимость, сродне наркотической зависимости. тот кто постоянно качает мышцы, уже не может остановится. Если даже бросает, то спустя время все равно продолжает. Без чувства накачки в мышцах уже не может.
нуу смотря как именно качаются
если есть мускулы и пресс (прям легкий), то это выглядит ахуенно и мы с девочками от таких умираем
ну и это полезно и тд
а вот природа бодибилдеров мне тоже не понятна... делать, наверное, нечего
ну и это полезно и тд