Занятия спортом

Ребят, вопрос про бег по утрам :

Стоит ли бегать по утрам? Ну примерно часик с 04.00 - 05.00 .
Плюсы минусы так сказать...
Просто потом на учебу к 8-ми ...
Кому как. Мне например, по утрам нравится бегать.
Есть 2 условия - чистый воздух (лес, парк) и свободное время. Кроме того, не стоит перенапрягаться, бегать сразу после еды (до часа) и одеваться не по погоде. И ещё, желательно это делать не менее 40 мин.
Flower Only
Лучший ответ
Обычно задающие подобные вопросы вообще никуда бегать не собираются. И часто все вопросы заканчиваются на этом))
Нет, не стоит. Вы прикидывали во сколько вам нужно будет ложиться спать? Бегайте вечером!
Orozbek Erdanaev
Почему бы не бегать после обеда? Почему нужно бегать именно ранним утром? Зачем насиловать свой организм?
Бег по утрам - это тупость.
Организм полностью просыпается к 11 часам.
Даша Блейх
Юлия Архипова как вы трактируете понятие "просыпается полностью"?
С такой криминогенной обстановкой лучше бегать по беговой дорожке. Здоровее будете)))))))))))))))))))))
Sergei Todd
Если на выносливость, то твой пульс должен быть 120-140. у тебя развивается выносливость. ну и привыкнешь к бегу. смотри интернет вообще. куча статей
Original Sin А если больше пульс?
Да, но не надо каждый день себя мучить. Так, как получится. Вообще риск трамв большой. Утром организм хуже растянут. Разминаться надо
Очень рано, и тебе быстро надоест. Возьми программу бега для начинающих.
я так понимаю ты никогда в жизни еще этого не делал, иначе бы знал, что в 4-5 утра кромешная тьма))))))))))) ты с фонарем на лбу собрался это делать?

я бегаю спустя 3-4 часа после пробуждения.
Я бегаю по выходным как проснусь. Если вы сможете просыпаться в 04.00 и не ненавидеть мир, то валяйте. Я бы не смог. Начните с бега в выходные.
Хахахахаахахахахах нет чувак, ты сдохнешь 100% даю гарантию
Nurjigit Appazov
я бегала. я, оказывается, ненавижу бег, хоть и плюсов в нём много. полезно для кардио и дыхательной системы, улучшает самочувствие
Сейчас холодно по утрам