Занятия спортом
Ребят вешу 84 а рост 173, как сбросить вес? активно качаюсь
Очень посто. Сидя на низкоуглеводке можно при помощи кардио за год слить до 50кг веса.
диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса.
Если уже качаешься, убирай по 50г углеводов каждую неделю. Потом оставь 150-200г в день. И так месяца 3 минимум. Потом нужно будет поиграть углеводами и белками.
Худеют все и всегда одинаково - дефицитом калорий в питании.
И не важно качаетесь вы, прыгаете, или сидите с телефончиком на скамейке.
На качелях если активно качаться-только голова закружиться
ты очень мало весишь! куда тебе сбрсывать! тем более если ты качаешься! При таком росте уже атлеты билдеры весят от 100 кг, а на массе от 120 и выше
Бег, ритмика, вело, плавание.
Качаться - неправильно.
Вес сбрасывается лишь при ДЛИТЕЛЬНЫХ, УМЕРЕННОЙ силы нагрузках, когда долго-долго проливаешь семь потов. А качаться - это короткие и сильные нагрузки. Не то.
Если не потеешь долго-долго - не похудеешь. Поэтому бег лучше всего.
Качаться - неправильно.
@jenichka@ Sh
как качаться неправильно?)
активно качаюсь но хочу сбросить вес, где логика ?
вам не качаться надо, а бегать, плавать, на велосипеде круги нарезать, кардио нужно и диета
165 см и 90 кг
@jenichka@ Sh
скоро ляжешь)
Если ты эндорморф то ничего не поможет, проверься у эндокринолога и сдай анализы.
@jenichka@ Sh
я эктоморф)
Эдуард Сергиенко
Смайлик, не пиши ерунду. На дефиците калорий худеют абсолютно все, тем более те, кто качается.
Чтобы сбросить вес, не качаться надо, а надо делать подвижные упражнения, например кроссы вокруг стадиона. От качалки наоборот вес набирают.
Бег до 100 киллометров
Бегай больше