Занятия спортом

Нужен совет по набору массы.

Как набирается масса?то есть как мне стать не в пузе толстым,а в руках,плечах.
Заниматься, правильное питание
Василиса Кравчук
Лучший ответ
по всему телу. частое питание 4-6 раз в день и силовые базовые упражнения со штангой-приседы тяги жимы, чтобы стимулировать обмен веществ, выработку гормонов и рост мышечной массы. мелкие мышцы рук растут следом за крупными-ногами спиной грудью, поэтому в первую очередь качать надо их
Игорь Бабак
Мышечная масса зависит от физических тренировок, белково- углеводной диеты, возраста (Гормоны) и генетики. Только профессиональный тренер в фитнес клубе может конкретно рассчитать какую диету и сколько тренировок вам нужно и сколько времени займет у вас достигнуть ваших целей.
Denis Ivanov
>> стать не в пузе толстым, а в руках,
Для здоровья — это одно и то же.
Сергей Попов
А. Фалеев, "Силовые тренировки".
*.
*n@stya_*) .
Толстым в плечах? Можно хирургически
Нёня Попова Так ты мальчик или девочка?
Набор массы-это образ жизни! ты должен энергию свою тратить только на тренировке! в остальное время ты должен много есть и много спать)) если у тебя много денег для этого есть-то проблем с набором массы у тебя не будет
силовыми нагрузками на мышцы. с тренером помощником подымают тяжелые гантнли и штанги.
питание строго по диете, с соблюдением нормы белков на вес тела и высокой калорийности вобщем.
Нельзя без химии набрать чистую мышечную массу. Плюс к мышечным массам набирается и жировая, а потом идет период сушки. Читайте Систему строительства тела Джо Вейдера!!!
Санек Сивцов
Алексей Аюров почему нельзя. раз такие вопросы задает. обычный новичок
жрать и тренировки.
Эдик Акебаев
пей протеин
В качалку полгода походи
е***ить в зале и в столовой, и родину любить, и друзей не предавать
дидаджэ. дейсте
Занимайся турниками, брусьями хорошо пробивает на аппетит. Если быстрый метаболизм то за месяца 4-5 наберёшь 5-6 кг спина будет выглядеть красиво и грудь тоже.