Занятия спортом
Одна знакомая сказала ешь все подряд и занимайся физическим активностью то накачаешься
Скажите она права если есть жирную, калорийную пищу то может ли человек на качаться? Я думаю, что нет.
На нее посмотри.;))
Ольга Головченко
Видел жирная она. Я ей обратное сказал, что есть все подряд ни как не станешь подтянутым. И, что у каждого человека разный метаболизм.
эктоморфу можно все подряд. эндоморфу нет
Ольга Головченко
Я эндоморф.
Почему бы и нет? Вот если есть только мюсли, то точно ничего хорошего не накачаешь.
Твоя знакомая умнее тебя.
На синтез белка нужно много калорий. В жире их больше всего, 9 ккал на 1 грамм. В белках и углеводах - 4 ккал на 1 грамм.
Ольга Головченко
Тут не в этом дело. По ее словам нужно питаться картошкой жаренной, полуфабрикатами и все это заправлять майонезом почти чуть не каждый день и есть сладости. Разве с такой пищей станешь подтянутым?
Ну конечно! Вы будете классическим качком - розовым, неуклюжим и неповоротливым, медленным и закомплексованным, бегемотиком.
Евгений Акшенцев
А минусы какие?
Всё в мире относительно
не от большого ума подруга.
Полная чушь. Что значит "физическая активность".
Грузчики постоянно занимаются физической активностью и едят все подряд. Накачались?
Не слушай всяких дилетантов, тем более Ж пола
Она понятия не имеет о чем говорит
Чтобы накачаться нужно делать целенаправленную специфическую работу и придерживаться определенного питания. Многие и с этим накачаться не могут особо, зато твоя знакомая выдает свои предположения за правду
Она понятия не имеет о чем говорит
Если только грамотно распределить эту физическую активность)
Правильно сказала.
Ты в жирную свинью превратишься, потом большое спасибо скажешь таким горе-советчикам
Если ты худой, то можно. Потому что до уровня топовых бодибилдеров все равно не накачаешься. А так хоть что то отложется
На можно аще на Всё на, жирную на, думаешь на, чё борзая на, на на!
Мне помогли из проекта биотропика . Работают настоящие профессионалы своего дела. Могут подобрать вам специальную программу индивидуально по правильному питанию и тренировкам.