Занятия спортом

Какие отжимания лучше всего помогают для рельефа

Хочу попробовать весь месяц отжиматься , подскажите какие отжимания лучше всего делать
я не умею, но вот кузнечиком отжиматься тяжело, но мне кажется очень крутое упражнение
Нина Буянова
Лучший ответ
изоляция на тренажерах.а от обычных ни массы ни тем более рельефа
Рельеф — это когда есть чего рельеф. От отжиманий ничего не нарастет.
Гали Бекетов
Для рельефа избавляются от жира.
Ни какие так как это бесполезно
С браслетами-утяжелителями хорошо ноги задирать. Живот становится железный, и кубики появляются.
Елена Карева Ответ прямо в тему
Люди для рельефа сначала набирают мышечную массу работая при этом с отягощением а потом худеют чтоб этот рельеф был виден ! А ты такой умный типа месяц по отжимаюсь и бах рельефный стану!
Для всего рельефа груди помогут такие отжимания, как: алмазные, лучник, с широким хватом, и отжимания с прямыми ногами и руками в упоре.
Составить программу отжиманий на месяц, желательно все виды
В этом деле главное постоянство. Я как-то проводил челлендж с каждодневным подтягиванием 30 раз в течении дня ( любое количество за раз) и фотографировал изменения каждые 10 дней. Рельеф реально приходит к телу. Соблюдайте технику исполнения ( включайте в работу мышцы живота, спину немного округляем). Для девушек будет актуальным отжимания с колен с направлением локтей вдоль корпуса, с акцентом на заднюю поверхность руки.
Первый день обыкновенные, второй - алмазные, третий - отжимания от стола/стены, четвертый - с ногами на поверхности (decline pushups), пятый - с широкой расстановкой рук. И так чередуешь