Занятия спортом

Я умру если пробегу 20 км?

Hika ;)))
Пробеги для начала 1 км. Посмотри на своё самочувствие. Проверь пульс и давление.
Если всё хорошо, то на следующий день пробеги 2 км.
И так до тех пор, пока ПОСТЕПЕННО не дойдёшь до 20.
А там, глядишь, если всё хорошо, и марафон сможешь пробежать.
Юлия Свириденко
Лучший ответ
Hika ;))) Я могу легко 6 км пробежать
Нет. Если станет совсем тяжело, организм просто сам откажется от этой затеи, чтобы выжить.
Георгий Крюков
После 950 метров-Ты сдохнешь!
тренируйся
Елена Серякова
просто так не беги.
возьми хотя бы какую-нибудь посылку, чей-то заказ и пр.!
всё будет какая-то ПОЛЬЗА!
можно бежать трусцой ( почти шагать) . таким темпом можно сутки бежать.обувь нужно удобную ,кремом между ног помазать,соски на груди могут натираться (их иногда заклеивают пластырем) .
молодые не понимают этого,они думают ,если бежать - то обязательно быстро .
Если собрался бежать двадцатку, встречный вопрос - сколько за раз бегал до этого? На какое время расчитываешь? И самое главное - готовность организма. Не умрёшь - точно ) Но вот в остальном... Если что-то слабое, то вылетит в первую очередь, ну и потом по лестнице будешь неделю спиной вперёд спускаться, если добежишь ) А без шуток... Надо готовиться, иначе будет плохо.
Ruchan Aliyev
Ты умрёшь в любом случае
Попробуй и узнаешь
Алла Мегацирк
а тебя хватит на эти 20 км?
Hika ;))) Думаю да
Нет конечно)
Попробуй
не умрешь но бегать 3-4 часа,кстати ты тру сигма?
Hika ;))) канечно?
Hika ;))) там смайлик вместо знака вопроса
Вероятнее всего-нет, но точно сказать нельзя