Занятия спортом

На сколько я смогу похудеть если

выполняю по 100 отжиманий и 100 приседаний в день
Скок вес
Галина Куликова
Лучший ответ
Лилия Гудалевич 15 лет, вес больше 83кг
Лилия Гудалевич А что именно есть и в каких размерах? Я не знаю что надо, поэтому только толстею.
ни на сколько.с чего бы вдруг?худеют от диеты и кардиоупражнений не менее получаса
Лилия Гудалевич А какую диету выбрать?
Анастасия Спиридонова а какие варианты?низкоуглеводную
Чтобы похудеть надо меньше есть
На пару грамм
От веса твоего зависит, физподготовки, и правиллностт техники выполнения
Дмитрий Шутов
Ну я не совсем разбираюсь в физических упражнениях. Однако, на заметку вот что скажу, идеально здровый вес, это рост-110. Например, мой рост 155, значит 155-110=45кг.
Проконсультировать могу только по поводу питания, но точных советов сколько и какие упражнения нужно делать, увы не скажу, не знаю.
По поводу питания, во первых, не ограничивайте себя в любимой еде, если Вам нравятся конфетки- кушайте их, нравится жаренная картошечка- кушайте её. Если Вам не будет вкусно, то никакая диета не поможет, быстро сорвётесь. Так же, ни в коем случае не голодайте. Голод, образно говоря, напугает Ваш организм и тогда при новом приёме пищи, всё пойдёт в бока, ведь "испуг" заключается в том, что организм считает, что наступило критическое время, ведь голод=смерть, потому начинает запасаться. Следующее, если кратко, то кушать нужно просто умеренно. Чаше кушайте супчики и каши, если Вы едите фаст-фуд, а это не только гамбургеры, но и разнообразная мивина по типу доширака и ролтона, то их всё же придётся сократить и кушать, ну разве что ради вкуса, но не для того что бы наестся, во первых потому что от их большого употребления может развиться серьёзная язва(и это не шутку, мой отец несколько лет питался фактически только мивиной, после чего у него была ужасная язва и ему до сих пор нельзя есть некоторые блюда), а во вторых такие блюда очень даже жирные, хотя это больше относится как раз к гамбургерам и тп. Если кушаете суп, то лучше либо уменьшить, либо и вовсе отказаться от зажарки, а мясо использовать куриное, так суп будет менее жирным. Жаренные блюда безусловно можно есть, но если вы используете много масла(столько, что еда в нём "плавает"), то его стоит сократить, а можно даже заменить на сливочное, так и вкуснее и менее жирно, но тут по вкусу, ведь оно не ко всему подойдёт.
По поводу порций, сокращать резко- нельзя, Вы организм так же воспримет это как смертельную угрозу, мало еды, значит скоро её и вовсе не станет. По этому порции нужно уменьшать постепенно. Я при своём росте 155 и весе 40кг, ем около 3ёх столовых ложек каши летом, зимой около 4-5ти. По этому советую уменьшать порцию по чайной ложке, два раза в неделю.
Ну а по поводу спорта, единственное что я могу сказать, не нужно делать сразу много, начинать нужно постепенно, иначе Вы будете слишком сильно уставать и откажетесь, ведь это будет Вам неприятно. А так же о питании, могу посоветовать Вам корень аира, есть в любой аптеке, стоит около 50ти рублей, но точно не выше 100. Корень аира, нормализует обмен веществ, благодаря чему уменьшается кол-во прыще и бока. Если Вы его купите, то дома советую перемолоть повторно, потому что сразу из аптеки он слишком крупный, должен быть как мука, так ему легче усваиваться, да и порцию высчитывать тоже легче. Принимать можно хоть каждый день, одна чайная ложка, но предупреждаю, при частом употреблении может вызвать запор. Он вообще не вкусный, но полезный. Пожалуй, это всё. Удачи Вам))
Не знаю
Тут зависит от твоего веса, и главное соблюдать калорийное голодание, т.е. чтобы калорий у тебя больше уходило чем приходило
Mert Aden