Занятия спортом
Купил турник, отбирают.
Сам накопил на домашний турник. Установил у себя в комнате (живу у бабушки т.к дома у меня нет комнаты и личного пространства в общем). Приводят значит сестру, чтоб бабка посидела с ней пока мать на работе. Сестра балованная, если что-то не так сразу в слезы. Врывается ко мне уже раз 5 и лезет на турник. Я значит сказал ей, что это последний раз заходит, т.к мешает мне. Приходит мамка забирать ее, говорит мол что за хреnь, дай ей турник чтоб не ныла. Я сказал что она мне мешает и на сегодня достаточно, но нет нужен скандал. И вот она говорит, что заберет его и поставит дома сестре. Говорю ей, что пусть хоть не так часто заходит сюда и в иной раз стучится. Она меня вроде меня услышала. И вот висит сестра на перекладине и ухмыляется. На следующий день все повторяется. Что делать, народ?
Действуй от обратного. Скажи ей: "Виси, сколько хочешь, мне не жалко". Ей надоест тебя троллить и она пойдёт заниматься своими бабскими делами.
Сделай так чтоб от туда она упала
И всем показывай чек сколько ты потратил и напомни ты его покупал не для сестры и ногами ее пинац до тех пор пока мамаша не поймет
Екатерина Черноусова
так и сделаю
Ей не турник нужен, а твое внимание. Пошел бы погулял, она бы и забыла сразу про турник.
Думай над заработком и начни ходить качать в спорт зал,чтобы никто тебе мозги не ...
Екатерина Черноусова
живу в маленьком городке. Тут такого нет
Тупые современные родители не умеют воспитывать своих детей. Сейчас за то, за что раньше прилетало под срачник, по головке гладят. Долб@eбкой сестра вырастет, если все её прихоти исполняют. Такие люди обычно во взрослой жизни за своё мyдачество получают 3,14здюлей. сободезную тебе и сестре.
А чем она мешает на турнике?
Мама не может забрать то, что ты сам купил.
Странное поведение мамы и сестры. Но не нам судить. Жаль, что в семьях не все умеют разговаривать и слушать друг друга.
У меня есть старший брат и в детстве мне тупо не разрешено было к нему заходить в комнату без стука. И то, он мне даже сидеть молча рядом не разрешал, тк ему мешало мое присутствие. Мне было больно и обидно. Так что тут двоякая ситуация.
То же мне проблема, сестра круглосуточно на турнике висит?
Екатерина Черноусова
висит это ладно, но у меня комп как раз к турнику повернут, а я к нему спиной. Я же знаю, что она на все глазеть будет и молчать не умеет.
Виктория Могилевская
Разверни стол
мой совет личный. Видела такое не раз. У меня и у сестры было к примеру пианино, те дети, которые приходили в гости хотели играть на нем просто так. А оно настроено. Мы просто закрыли на ключ и сказали , что потеряли. Далее, с сестрой. Пускай ее в комнату, пусть висит,чем больше,тем лучше. Дети так устроены, что им надоест обязательно и достаточно быстро. На твоем месте я бы даже показал сестре как висеть, вверх ногами и на оной руке. Я сама с детьми занимаюсь спортом на площадке, на турнике и шведской стенке. Очекнь любят лезть ко мне с просьбой подержать. Им чеез время наскучивает, поверь. Успокаиваются. Так что пусть висит, не кипишуй, остынет.
Скажи маме что, упадет твоя сестра с турника и все будет прекрасно, нет сестры нет проблем... Возможно она задумается насчёт безопасности этого действия