Занятия спортом

как мне качатся?

Гантели есть 3кг 1кг пары. Сколько? Когда? что кушать при тренировках и что не кушать?
Про гантели забудь. Разве что можешь брать в руки и молотить воздух, как боксеры. Отжимайся, ходи на брусья, на перекладине подтягивайся. Питайся как хочешь, большого значения не имеет. Тренируйся каждый день. Все бодибилдерские вытрыбеньки (книги, схемы, питание) - в спам. С помощью турников можно выгнать раму не чуть не хуже. Главное регулярно ходи на турники.
!!!__Beknazar Maratov__ !!!
Лучший ответ
кушать пищу с содержание белка (мясо, молоко, яйца, каши) , про анаболики даже и не думай, посадишь почки и сердце
Nasty Ww
Ешь побольше метана
Насосом, шучу занимайся просто чаще...
Лена Чепко
ешь белка больше
главное употребляй много белка за 2 часа перед тренировкой. Занимайся минимум 2 раза в неделю через 3 месяца будет видно результат. Удачи
Конечно, нужны гантели потяжелее. . С такими не накачаешься. Можно очень долго рассказывать про тренировки, так что советую лучше воспользоваться готовым материалом: посмотри сайты типа athlete.ru

P.S. Главное - химию не кушай, если качем всерьёз займешься :)
можно заниматься и этими гантелями, но результат не очень будет, т. к малые веса! Больше отжимайся, на кулачках, на пальцах и др.!!! занимайся на брусьях!! ! результат будет! ! главное желание было заниматься!!
я поддерживаю 1 2 я пол года уже хожу на турники результат превзошёл мои ожидания! конечно можно гантелями создать мышцам рельефность))))) но это гантели не 3 кг, а 20-25кг! удачи!
Sukhrob Umarov
взял 2 гири по 10кг и всё и готовчик я вот по 5 кг!!!!))))))))))))))
Valerii Karaman