Среди вас есть тренера? Какие упражнение нужно делать что бы сжигать жир? Просто недавно записался в спортзал без тренера и ничем не занимаюсь кроме того что бегаю на бегальной дорожке. Хотел бы и добавить кардио или силовое.
Если не сложно не могли бы вы ещё посоветовать мне диету?
Возраст:15
Вес:113
Рост:178
Занятия спортом
Хочу похудеть но не знаю как?
кури гербалайф ))
С.т.р.о.г.о ....к.е.р.ж....
Что значить "курить Гербалайф"?
главное диета-ограничение калорий и кардио не менее получаса
Исключи из рациона сахар или уменьши его потребление. исключи булки-пирожки и если очень хочется пирожки, то бери на бездрожжевом тесте , перейди на фрукты (бананы, яблоки и другие фрукты, которые советуют по интернету для похудения) Орехи типа грецких, перейди на гречку и курицу ну и вообще меньше жри. Кефир . я сам лично за полгода сбросил 15кг на подобной диете и бегал по утрам 2-3 раза в неделю по 3-5 км. другие знакомые тоже на подобном скидывали от 10 до 30 кг за полгода. Я весил 100 кг. иногда доходило до 112 кг в 2010-2020 годах. А теперь 84. Раньше ничем не занимался кроме работы и сидеть дома в компьютере. Теперь бегаю , лыжи, прорубь, велосипед , плавание.
Худеют не в зале, а дома на кухне! Спорт служит другим целям!
Не жрите всякую дрянь (фастфуд, газировки)! Убавьте гарнир в своей тарелке.
Не ешь ничего сладкого и мучного
Ешь не менее миски овощей (НЕ картошка и не тыква) в день.
И правильно
Ложкой меньше махать надо
С правильным питанием через год даже без упражнений похудеешь, упражнения ускорят процесс, без нормального питания тренировки до одного места
Просто ешь меньше
Я иебе могу вот что посоветовать: если ты занимаешься ананизмом яя советую тебе бросить, причина того что ты полный, и не можешь похудеть может тоиться именно в этом. Есть два типа людей: которые больше склонны к худобы, и которые склонны к ожирению. Первые при занятии ананихмом будут ещё худее, а вторые в свою очередь еще полнее. При семяизвержении теряется мужской гармон - тестестерон. Без тестестерона человек становиться женоподобным и у него повышаются гормоны: пролоктин и эстроген. На разных людей они действуют по разному, как я уже говорил тот кто склонен к худобе будет ещё худее, а тот кто к полноте ещё полнее.
P/
Денис Кулагин
Что за дичь ты пишешь !
Можно принимать по 3 часа горячие ванны, сожгут хотя-бы 400 каллорий при твоём нынешнем весе , много пей, делай пресс, это сейчас будет очень полезно, главное не делать тяжёлые нагрузки на позвоночник а-то расти перестанешь, так что штанга не выход, только если лёжа, так же можно постепенно уменьшать употребление тобою каллорий
А когда тебе хочется кушать но ты уже поел, попробуй выпить воды, ведь чувство голода и хотения пить похоже. К-т тому же если много пить то и есть будет меньше хотеться
Удачи в похудении.
Составь расписание себе, что ты будешь делать и когда
Удачи в похудении.
С.т.р.о.г.о ....к.е.р.ж....
Спасибо! Ты больше всех помог
Во первых, в таком возрасте лучше заниматься с трениром + вы ещё и новичек. Тренер поставит вам правильную технику в упражнениях, что позволит вам сохранить здоровье. Также при таком весе бегать на беговой дорожке будет очень вредно для колен и таза, делая такую ударную нагрузку стабильно раза 3 в неделю риск повредить что либо увеличивается в разы. Во вторых, начни постепенно налаживать свой рацион, если ты сразу убереш всё сладкое, мучное и тп. то с большой долей вероятности ты сорвешься уже в первый месяц и можешь вообще положить болт. Тебе нужен профицит колорий, то есть ты должен получать калорий меньше чем расходуешь. Также лучше уменьшить количество потребляемых углеводов, но твой рацион должен включать все компаненты. Пей примерно 2- 2,5 литра воды, но главное не допускай обезвоживания. Ну и конечно спи около 8 часов.