Занятия спортом

Хочу похудеть...

Можно ли похудеть, если одеться ооочень тёпло, чтобы посильнее потеть, и в это время бегать по лесу?
---
Подскажите пожалуйста всяческие диеты, упражнения, всё, что найболее эфективно помогает...
---
Мой вес где-то 85, а рост 176. Хочу за месяц как можно больше похудеть, помогите плиз)))
---
Заранее спасибо.
1) Конечно можно если у тебя проблемы с головным мозгом и ты не учил в школе биологию с физикой. Если бы учил, то знал, что при беге и любой физической деятельности мышцы выделяют тепло, при испарении жидкости с поверхности тела, тело охлаждается. Т. е. следовательно, чтобы человек не сдох от теплового удара, организм выделяет пот, который испаряется с поверхности тела и охлаждает его, пот береться с крови. Это приводит к тому, что кровь стает густой, это приводит к тому, что питательные вещества до мышц доходят хуже, продукты распада с мышц выходят дольше в итоге мышцы быстрее устают и меньше работают, меньше работают меньше жира ты спалишь, а при некоторых заболеваниях от густоты крови у тебя может появиться тромб перекрыть какой то сосуд и ты сдохнешь от инфаркта. Кстати вес ты реально от этой фигни потеряешь, правда за счет жидкости и когда выпьешь 1 л. жидкости ты его вернешь в прежнее состояние.
2) Жрать очень мало, но сразу при чувстве легкого голода, т. е. чтобы тебе почти всегда хотелось немного есть, но при этом не так уж и сильно, чтобы тебе это не мешало.
3) Только ты сам можешь помочь себе
4) Пожайлуста.
Mila Sokol
Лучший ответ
А в следующие два месяца опять разожраться и весить 105 кг...
Если будешь сильно потеть от тёплой одежды - будешь сильно вонять и всё. Помогает каждый день как минимум делать прогулку или заниматься подвижной деятельностью хотя бы час (таскание жопы к холодильнику и ларьку за сигами не в счет) и жесткий контроль съеденного по калориям и жирности. И никак эти 2 момента стороной не обойти, никакими изворотами.
Можно.
Беги пока километр.
Позже два
Потм три
И РАСТЯЖКА!
подкачаешся похудешь упругое всё будет.
просто вау.
за три недели причём!
если круг маленький примерно 200 метров беги хоть каждый день по 5 -6 кругов.
а если очень большой то тогда через день.