Занятия спортом

НЕСТИ ВЕС 90 КГ

Здравствуйте .мне самому интересно посмотреть смог бы ли ктото мой вес пронести на спине типо так. 85 кг вешу. Кто пронесет меня?
твои ноги
Геннадий Шемякин
Лучший ответ
Любой здоровый мужик!
Главное чтобы было надо.
В армии вагоны с мукой, сахаром разгружали, там мешки до 90 кг были - главное правильно его на спину взять, а донести можно.
Undina Nail _Art
Юрий Акимов А те скок лет
За банку мёда,легко.Я кислородные баллоны таскаю...
Так не несут, вот так правильно
Иришка )))
Не. Я больше не проношу.
Юра Сараев
Неправильно несёт. Долго не удержит, есть хорошая позиция для переноса людей. Даже ваш вес можно удержать.
Dmitry Vinokur
Человек должен уметь поднимать и носить свой вес .
А знаете что будет с Вами, если Вы будете нести меня например, и у вас грыжа диска перережет нерв идущий на ноги?? Парализует ноги, будете инвалидом - колясочником, а попозже, когда мамы с папой не будет уже - Вас отправят в ИНТЕРНАТ, с шизофрениками вместе будете лежать...
Юрий Акимов Вы явно больной
Ну и что я вешу 89кг я точно смогу только на фиг мне это нужно?
Юрий Акимов У тебя счастья и сил нет нести
Твой батька;)
Поднять-то поднимут и отнесут куда надо. Но так и спину сорвать можно, а на постоянке это однозначно травмы
Я думаю, что смогу, друга под 75кг спокойно нёс
Юрий Акимов Дай номер ватсап
А нахрена, козе баян???
пронести - реально.
осталось найти желающих сделать это.
Askar Sharipov
Юрий Акимов Их много только далеко живут
Сам вешу около 64кг, могу уверенно сказать что смогу 100%
Юрий Акимов Скок те лет
Неделю покачаюсь, чтобы выйти из режима "мне лень, я спать" и пронесу
Больше 45 кг не могу
85 + 85 = 170 кг
Джон Сина, Гигачад, скала, ноги и качки какие то легко поднимут
УАЗИК
Не знаю
Мама твря
Юрий Акимов Твоя уже несет
Да главное,чтобы тебя не пронесло!Или наоборот пронесло.
Думаю, не больше 0,5% среднестатистических мужчин сможет поднять такой вес, да ещё и нести, без вреда для организма.
Svetlana Slivnyh
Вероника Гилёва Здоровые люди спокойно могут, только смысл