Занятия спортом

А в чем прикол заниматься в спорт зале? Зачем это нужно ?

Я ходил год в качалку думал со временем я пойму зачем я это делаю...за год вырос бицепс..
Но я так и не понял зачем это надо...женщины дают за деньги и без бицепса с кубиками...
Марина Павлова
По приколу, делать нехер людям
Рамази Рамази
Лучший ответ
для удовольствия!джаз бокс энд секс.т.е музыка спорт и секс!
Мужчины тоже делают деньги мозгами.Не понял-значит тупой
год в качалку ходил...и не одну телку там не склеил..)) ахах..
*M
** Mauka ** 7282
Марина Павлова Я заметил мне больше стало нравится наблюдать за своими банками с порт зале,что то в этом есть .
А телок я не клеил они сами цеплялись ,но чисто в эмоциональном плане мне больше приятно на свое тело смотреть стало. А ствол раз в месяц разредить что бы проще путану снять. Она на дом сразу даже ехать не надо
** Mauka ** 7282 есть мнение...что ...любование за своим телом...это нарциссизм...
а психологи утверждают...что люди занимаются в качалке...чтобы нравится партнерам по сексу...
Особо упоротым по качалке, без денег давать начинают
Mahliyo Gulomova
Ну начнем с того что, если ты качаешься лишь ради того, чтобы писечка тебе дала, то ты не по адресу. В качалке парни ищут силу и выход своей энергии. Качалка этой кайф, прилив эндорфинов. И я скажу, почему туда хожу я. На это есть несколько причин:
1) Это дух качалки. Ты приходишь в зал. С тобой здороваются пацаны, на которых ты равняешься, на которых ты смотришь. Все в зале херачат, и тебе хочется так же работать вместе с ними! Вас это нереально мотивирует. Даже слабак, который приходит в качалку, дает мотивацию изменить себя не меньшую, чем профессиональный спортсмен тренирующийся годами. Это атмосфера, и это ДУХ качалки. То что не хватает современным навороченным фитнес залам, где фитоняшки блестят своими прелестями и обтягивающими лосинами))
2) Конечно же тебе становится не стыдно взглянуть на себя в зеркало. Банально, ты не испытываешь угрызений совести за то, что не чувствуешь себя рыхлым кисельным телом, каким ты себя чувствовал раньше
3) В целом, самооценка у тебя становится выше. Ты говоришь, вот качки непопулярны, им не дают. Ок. Ты все оцениваешь через призму, вот телочки дадут. Это слишком примитивное мышление. Внутренне и психологически, ты чувствуешь себя более уверенно, чем тот же самый популярный парень, тиктокер, инстаграммер, который выглядит как Ивангай в обтянутых шортиках. Женщины будут смотреть на тебя другими глазами, и это ты так или иначе будешь чувствовать при общении с ними, это неизбежно. Ты становишься похож на мужчину, ты приближен к мужскому облику хотя бы на один шаг. Тебе даст девушка, но не из за того, что ты КУПИЛ ее внимание, и очевидно что тебе отдадут более искреннее предпочтение чем тому же самому жиробасу, который потягивает пивко где нибудь на лавке. Но те кто занимается в качалке, даже если у них нет кучи телок, это нисколько не определяющий мотивационный фактор. Если твои планы никуда дальше писечки не идут, в качалке тебе делать нечего, лучше иди действительно выпей пивка и быть может на тебя клюнет такая же девчонка с пивом в руках. Зож не для всех. Он для тех кто действительно любит пахать в зале и получает с этого огромное удовольствие!

З.Ы. Лично мне действительно стыдно, если рядом с какой то девушкой я буду выглядеть жиробасом, каким бы я богатым не был. Но харя, которая едва ли помещается в селфи, действительно не смотрится и не уместна ни в одной фотке рядом с симпатичной девушкой,
Я ходил мне психологически помогло, там и понимать ничего не надо надо работать
Serdar Atayev
Чтобы похудеть, на своем опыте отвечаю
Yasuhiro Jamashita
Марина Павлова Я и так худой был ,мне наоборот пришлось массу мышечную набирать
там дорогие тренажеры,весь инвентарь,кто не хочет покупать попробовать
О ДА ода д а оооооо жда да саня саня ты такой оаоао
Aggressor _
Serdar Atayev Дэбил