Хочу бегать по утрам (по выходным). Вопрос:
Нужно бегать в одно и тоже время каждый день? Или можно в разное время?
Занятия спортом
Бег по утрам.
Дисциплина блаблабла. Чувак, бегай по кайфу. Чтобы начать, просто выходи на улицу 5 минут походи и домой. Потом 10 минут походи, можешь даже пробежаться. Тем самым ты покажешь мозгу что ничего страшного нет, да и в кайф ходить так, даже пробежаться немного. Потом это у тебя войдёт В ПРИВЫЧКУ настоящую, то есть ты будешь легко себя вытягивать на пробежку, а не с предлогом "Я должен" "мне надо"
желательно в одно-соблюдать режим.вставать в одно и тоже врем,завтракать, потом бегать-не натощак
Он так быстро убегал от проблем, что сам стал для всех проблемой.
Не важно в какое время, главное чтобы вам было удобно!
Бегать вредно, суставы подвергаются нетипичной нагрузке. Ходить надо километров по 7-10.
можно вообще не бегать это полезней
Организм привыкает к стабильности, поэтому лучше в одно и тоже.
Как удобно
Без разницы
Вопрос глупый очень даже.
Если раньше начнёшь позже ночью ляжешь
Если позже-я(к примеру) к вечеру спать хотел
В одно и то же время. Для бега на улице обязательно купить беговые кроссовки. Пульс не выше 145
Нет жестких правил, когда нужно бегать, это зависит от личных предпочтений и расписания. Однако, если вы хотите улучшить свою физическую форму и настроение, то лучше выбрать определенное время для занятий и следовать ему, поскольку это поможет вам развивать регулярную привычку и поддерживать ритм. Кроме того, постоянство в расписании также может помочь вам настроиться на занятия и дать энергию на весь день. Если вы не можете бегать в одно и то же время каждый день, то старайтесь хотя бы сохранять определенное расписание на выходные дни. Важно помнить, что для достижения результата необходимо регулярное занятие.
Нужно бегать примерно в одно и тоже время