Занятия спортом
Зачем люди пыжатся в спортзале после 40 и 50 лет, если старость уже на носу? Ведь всё равно не помолодеешь.
Если не заниматься - деградируешь быстрее.
Роман Корзун
А этому есть научное подтверждение? Может сердцу, мышцам и организму в целом в этом возрасте нужен покой и здоровое питание?
привычка,поддержка формы.забота о здоровье
Это же очень просто: либо вы занимаетесь любимым видом спорта, либо в очереди к врачу ноете о своих болячках.
Евгения Молотилова
ломать колени катаясь на велике, эт норм или крайности?
Евгения Молотилова
видимо неправильно пошутил.
А зачем малолетки прутся в зал И пыжаться там? Смешно со стороны смотреть. Всё равно мозги не появятся.
Это вам все равно, а им нет
Заяндекси- самая лучшая праздничная реклама- голландская реклама аптеки DocMorris с заголовком "Заботьтесь о себе".
Может поймëшь чего..
они не считают себя старыми, это тупой стереотип, старость это лет 80-90, но никак не 40-50 омг
Костя Ер
50 лет пожилой
Старость наступает тогда, когда человек начинает себя ограничивать в полноценной жизнедеятельности. К примеру, сейчас половина молодёжи - старики, проводящие свою жизнь на диване, углубивших в тик-токи.
Костя Ер
Диван и тик-ток это полноценнейшая жизнь
Meylis Owezow
Путь ВАДА горит, согласен.
КОГДА ТЕБЕ СТУКНЕТ ПОЛТИННИК. ТЫ ПОЙМЁШЬ. ЧТО ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Неизвестно Неизвестно
это точно
зачем вы ходите в алкомаркет?
В 40-50 лет пыжатся в спортзале если не для того, чтобы похудеть, то хотя бы для того, чтобы не прибавить несколько кг. Конечно, и для того, чтобы организм был в тонусе, а главное, чтобы суставы и позвоночник не стали обездвиженными. Межсуставная жидкость, наличие которой позволяет суставам работать без боли, образуется только при движении.
Евгения Молотилова
движение - жизнь, лимфа в чистоте.
Приятно ощущать тело в тонусе
побыстрее сдохнуть хотят
По молодости некогда было походу.
Чтоб видосики в тик токе делать
дольше проживут спорт хорошо влияет на человека почти в любом возрасте
Евгения Молотилова
Спорт и физ. культура разное понятие. Да кэп, прилип к отверу
Согласен, зачем вообще что-то делать если всёравно умрёш.
Крыша поехала,либо хотят убрать жир или вспомнить молодость
Евгения Молотилова
иху, кризис среднего возраста