Занятия спортом

Как правильно накачать бицепс???

вот несколько примеров как правильно качать бицепс. а более детально можешь узнать с помощью этой книги
upload.com.ua/get/900863430
Аида Ахбалаева
Лучший ответ
Пять правил техники Арнольда на бицепс

1) Разнообразие. Переключайтесь между штангами, гантелями и блоками.
2) Изоляция. Не помогайте дельтами, низом спины и другими частями тела, когда тренируете бицепсы. Не раскачивайте вес.
3) Полный диапазон движения. Насколько это применимо, двигайте вес в контролируемой, но законченной форме, если только вы не используете интенсивное движение на шоковой тренировке.
4) Найдите привычную колею. Выделите натуральную линию движения для каждого упражнения.
5) Полная концентрация. Не позволяйте вашему разуму блуждать. Всегда фиксируйтесь на упражнении и чувствовании мышцы.
http://www.sila-tela.ru/luchshaya_tren_bic.html

упражнения!::: :
http://athleteprofessional.com/category/biceps/
Чтобы прокачать всю мышцу, необходимо делать три типа упражнений: жим штанги обычным хватом, жим штанги обратным хватом и молоток. Обе головки будут прорабатываться со всех сторон. И главное-упорство.
найти вес, который божно бицануть максимум 12 раз. И так по нарастающей в пределах 12 раз.
Tatiana Popovici
Что значит правильно накачать? На массу что ли или на рельеф? Не понятно. Если на массу то 8-10 раз, рельеф 15-25раз. Масса бицепса хорошо идет от турника хватом на бицепс, от штанги.
Andrey Evseev
Программа Майка Матораццо:
Комплекс:
Попеременный подъём гантелей на бицепс - 4 сета по 12
Подъём гантели на бицепс одной рукой - 4 по 12
Подъём EZ-штанги на бицепс 4 по 12
Подъём на бицепс на блоках - 4 подхода до отказа
Не зацикливайся на упражнениях на бицепс. Не забывай и про базовые, ведь чем больше ты поднимишь в базовых, тем соответственно у тябя будут и увеличиваться в обьёме и твои руки. Будешь делать только на бицепс - жди застоя в результатах.
Seymur Gulmammedov
Обычно делают 3 вида упражнений на бицепс, 1-Выполнение упражнения узким хватом ровным грифом, 2-Вып. упр. обычным хватом на ширине плеч, 3-Вып. упр. кривым грифом (штангой). Есть допонительные усложненные-подъем штанги на бицепс в упоре в стену и тд
Джон ****
если в объеме до 40-43 не догнал то лучше делать максимум два упражнения. Допустим тяжелый подъем со штангой на 6-8 повторений подходах в 4 и плюс гантели стоя или сидя попеременно повторений по10 - 12 в 3 подходах. Бицепс еще много работает в подтягиваниях и в различных тягах -блочных или со свободным весом.
А если по правде сказать - хочешь большую руку качай трицепс, он скорее отзывается на нагрузку.