Занятия спортом

Подскажите пожалуйста .. как можно набрать вес?

Если я уже месяц бегаю по 6 8 км ( тренировки) ...накачаются ли хотя бы ноги? и вообше как можно немного поправится ??И что именно качается при беге?
*денчик *
Бег повышает твою выносливость. Если учесть, что бег - это аэробная нагрузка, сжигающая большое кол-во каллорий, то у тебя есть два варианта: либо больше есть, либо меньше бегать. Но тут лучше придерживаться золотой середины: есть умеренно, но правильно, в основном высокобелковую пищу, и заниматься в тренажерном зале. А бегать конечно нужно, но не более 20 - 30 минут в день. Таким образом, не поправляясь в смысле жира, сможешь набрать качественную мышечную массу. А вот в жир мышцы еще ни у кого не перешли, у них структура разная, так что переходить одно в другое не получится.
Нургуль Хан
Лучший ответ
Хватит бегать.
Если серьезно заниматься бегом, поправиться НУ очень сложно. Сочетай пробежки с занятиями в тренажерном зале. Ну и кушай побольше протеинов.
Любовь Носкова
при беге... выносливость.
Ешь на но4ь.. наберешь вес!
В данном случае качается дыхалка и повышается выносливость. Мышцам для их увеличения нужны нагрузки с отягащениями.
При беге качаются ноги. Проверьте щитовидную железу. Может у Вас повышен уровень гормонов, тогда Вы никогда не поправитесь, если не снизите их уровень
Чипсов ешь побольше))) Я на них очь быстро поправилась)))
побольше протеинов. на завтрак - яичница из 4 белков и одного целого яйца
N[
Nizya [][''][[][
после спортивной нагрузки наедаться хорошо
Смотря какой тебе нужен - мышечный или жировой.

Мышечный - накачивать их в тренажёрке, но если перестанешь - они могут перейти в жир.
Ешь как можно больше за один раз. В один буртерброд напихай всякой вредной, жирной дряни и наяривай.