Занятия спортом
Как лишний вес/жир на животе «превратить» в пресс? Питание – да, а что еще?
предполагаю, что без алкоголя, пива т.е. и работать над своим телом! У бога нет рук, кроме твоих...
Невозможно согнать жир с какого-то одно места прицельно - это нонсенс. Нужно работать комплексно на все тело, тогда и с животай уйдет.
Для начала надо очистить организм от шлаков, а потом заняться питанием и спортом.
ну ты знаешь качать пресс начнешь - так у тебя просто будет формироваться крепкий мышечный корсет... а пузик так и останется=(( тут надо в кучу всем сразу - и спорт и диета (не в смысле полной голодовки или кефира месяцами) и сауна/баня и массаж (сама роликовыми массажерами) и режим дня припелсти сюда же
вообще, даже все интсрукторы по фитнесу говорят что с пузика жирок в самую последнюю очередь уходит - таковы особенности женского организма
Вы так уверенно говорите про питание, что вы об этом знаете, но ищете альтернативные пути решения проблемы. А знаете ли вы на самом деле, что значит правильное питание? Уверен, если бы вы действительно правильно питались, проблемы лишнего веса у вас не возникло бы никогда.
Вот вам хорошая статья на тему эффективного сочетания питания и тренировок для того, чтобы живот был плоским:
Так уж сложилось, что обладатели крепкого, подтянутого живота выглядят намного лучше тех, кто вынужден мириться с рыхлым и объемным животиком.
Крепкий пресс, безусловно, является ярким сигналом юности и здоровья и служит одним из главных факторов внешней привлекательности.
Так как же добиться такого эффекта и превратить свой живот в образчик спортивного духа? Все просто, и в то же время - сложно. Просто в понимании, сложно в выполнении. Давайте договоримся, дорогие читатели, что в этой статье я не буду грузить вас физиологическими подробностями, фактами, данными медицинских и научных исследований, а просто распишу что и как нужно делать, - так проще. Ведь, как известно, я делаю свою работу, а вы делаете свою и вам ни к чему ломать мозг, выделяя из моих слов зерно истины - я сделаю это за вас и преподнесу вам методику в чистом виде.
продолжение статьи тут - uxor.ucoz.ru/publ/1-1-0-6
качай пресс
Советую занятся паркуром живот как песок рассыпается!