Занятия спортом

Как мне достич результатов в спорзале ( рост 170 вес 86 )

занимайся систематически - 3 раза в неделю, каждый день делая упор на определенную группу мышц. например понедельник - бицуха и плечи, среда - спина и грудак, а пятница - ноги и бицуха. . пресс нужно качать не меньше 100 раз каждое занятие - только тогда будет заметен эффект. и делай каждое упражнение по 6 - 8 подходов, с интервалом около минуты - тогда быстро попрет рельеф. после последнего подхода найди себе подстрахуйщика и сделай еще один подход, увеличив вес на 10 кг. Делай сколько сможешь, пока штанга не придавит грудак от бессилия - как раз для этого и нужен человек, который поможет тебе ее поднять.... объясняю: мышечная масса наращивается за щет микро разрывов, которые потом зарастают и увеличиваются - в свете этого чуда самый последний подход, когда ты уже не можешь толкать штангу, но до последнего пытаешся поднять ее вверх является самым значимым, ради которого это все и делалось, потому что предварительно разогретые волокна мышц рвутся, как носки за 20 рублей.. . не в коем случае не делай этого на холодные мышци.. . забудь о любых белках, и прочей хуете.. . сразу после тренировки кушай творог и сгущенку - это строительный материал для мышц!
Рома Сидоров
Лучший ответ
Занимайся до седьмого пота. Терпение и труд всё перетрут. И верь в себя. Удачи!
Любовь Лузина
ты уже результат
Тут не столько рост и все важен. Посоветуйся с тренером, он тебе посоветует программу по которой будешь работать над собой.
Minimal_People прав на все 99,9 %.
Bekzat Kholmetov
Важно определить программу нагрузки для себя, без помощи специалиста трудно