Занятия спортом

сегодня, делал жим лежа, неаккуратно выжал и в левой руке хрустноло, и рука почти повисла, уже несколько часов что это??

Друг, плечо это серьезно.... врядли у тебя вывих.... но плечу необходимо зажить, восстановиться поэтому минимум 3-4 недели ты не должен давать на него НИКАХИХ нагрузок (прислушайся к этому или будет только хуже) , тебе необходимо попить НПВС типа диклофенак, ортофена или др, купи в аптеке хондропротектор типа Терафлекс и пей 2-3 месяца и плечо мазать мазями на основе НПВС, мне помогла мазь фастумгель.... Но учти травма плеча, а ты его точно уже травмировал, заживает от полугода, так что скорей всего на это время забудь о любых жимах... Лично у меня подобная травма заживала примерно 8-9 месяцев, и только сейчас я начинаю понемного возвращаться к прежним весам. P/S травма плеча-травма на всю жизнь....
Роман Ивасечко
Лучший ответ
нерв защемился, к неврологу беги или в травмпункт!
Игорь Сергеев
Сломать мог или треснуть. . Где хрустнуло? Локтевая, предплечье?
Vadim Yurlov
Дарья Старцева именно плечо.
травма связок возможна, либо потянул, либо надорвал... если отеков сильных нет, то вывиха нет... но по-любому, сходи к врачу, потому что если все же надрыв связок или сухожилий, то это болезненно и надолго... чревато однако.. .
покой нужен руке, особенно в плечевом суставе... перевязь для руки сделай и сходи в травму, там врач покажет и расскажет что и как делать, но видимо физио надо пройти, уколы или втирания какие-нить...
главное что жив... .
а рука это такое... как-нить приживется
так сразу и травмотлог не ответит, на снимок пошлет обязательно
вывих, иди к врачу бегом, есть травмопункты круглосутачные
лучше обратить к врачу ;)
Ну для начала лед приложи, ну а потом к врачу иди, вдруг перелом
Возможно перелом!
Edward Kuzmin
Не знаю что это, но иди к врачу!
М К
Аааааааааа.. . хрустнуло.... Может к дохтору сходить? Не затягивай с походом к врачу, а то потом сложнее вылечить будет, если что-то серьёзное. Выздоравливай!
Иван Бельский
сходите лучше в больницу!
Sergei Lapuhin
мозгов нет, считай инвалид
Дарья Старцева хорошо что у тебя их много
череп не жмет?
к врачу надо
В. Я