Кадровые агентства
Вы работодатель. Претендент судим. Ну и как, возьмём? Поверим перевоспитосу зоны?
Какие все жестокие.. . А русская поговорка по тюрьму и суму? Сейчас даже есть нормативные документы в службах занятостти, в соответствии с которыми на работу по квоте принимают бывших ЗЭКА. . Можно отказать на законном основании в учреждениях для детей.
Вряд ли .Зачем мне приключения в жизни, я и в кино посмотрю.
Судимый? Идет лесом!
Не-а, пущай идет Вас грабить....
Ходорковского бы взяла.
Нет, конечно же...
Где-то все равно устроиться работать.
Разные люди есть и смотря на ккую работу. Вам должно быть виднее.
Ходора что ли выпустили?
Я понимаю, что судимости могут быть разные. Но, при существующей безработице, проще взять себе на работу человека без таких проблем.
зачем вам дурная репутация. или вы не собираетесь нормально платить зарплату что к вам из нормальных людей ни кто не хочет идти на работу тогда ЗЕКА к вашим услугам за бутылку водки и пачку чая будет вам немного работать..
Смотря, по какой статье сидел и ещё смотря кем он будет работать. Если он будет работать грузчиком или разнорабочим, то можно наплевать на его судимость, так как непосредственного контакта с людьми он иметь не будет, в основном лишь косвенно. Мне, например, вообще не приятно с судимыми общаться, ихние дурные привычки, манера поведения и общения, с ними остануться до конца жизни, зек он и есть зек.
судимых не берем!!!
жестокие вы люди Бог Вам судья
Лучше их не брать. у многих корочек полно а работать не умеют только понты