Обработка видеозаписей

как называется фильм где роботы дерутся помоем битва титанов. Как называется фильм

Называется -"Живая Сталь". Гл. герой - Хью Джекман. Смотрел-фильм понравился. Не люблю, когда люди друг друга бьют по морде. Не по человечески это. И этот мордобой называют спорт. С роботами другое дело, хотя тоже жалко.

Живая Сталь / Real Steel - Хью Джекман (2011) СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - http://1coolfilm.ru/load/7-1-0-256 . Год выхода: 2011 Название: Живая Сталь Оригинальное название: Real Steel Выпущено: США Жанр: Фантастика, Боевик, Драма Режиссер: Шон Леви В ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дуранд, Энтони Мэки, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда.. .

_

_Это кино, это словно реализация мечты подростка, не знаю насколько сегодняшнего подростка, но точно подростка 80—90-х. Это как посмотреть «Робокопа» и «Роки» одновременно. Бокс и роботы, боксирующие роботы, что тут лукавить это попросту круто, ну если снято, конечно, нормально, со знанием бокса и кинематографической выучкой. А с этим у Голливуда никогда проблем не было. Правда есть зрители, считающие себя большими интеллектуалами и привыкшие насмехаться над «примитивностью» американских фильмов, дескать, сюжеты из фильма в фильм повторяются, диалоги типичные, герои типичные, ну и далее претензии по списку. Но «Живая сталь» это не авторское кино, а фильм сделанный в расчёте на кассовый успех и интерес максимально обширной аудитории, а его способны обеспечить интересное насыщенное действие и несложная, но предельно жизненная коллизия.
Sergey Markov
Лучший ответ
роботы не помоями дерутся но кулаками
У слова "помои" нет единственного числа.
Поэтому правильно будет "Роботы дерутся помоями"
Есть еще фильм старый- "войны роботов"
трансформеры
Yuna Miyama
Реклама Сникерса ))))
Робокоп
живая сталь
Нет тот фильм про Зем-бота и Цугару часом?
живая сталь???