Свадьба, венчание, брак
Стоит ли восстанавливать свою семью с бывшим мужем, если он настаивает на отказе от алиментов,
но при этом расписываться 2й раз не хочет?
в семейных проблемах интернет не советчик
ага.... сейчас напишите отказ от алиментов по своей доброй воле.... а потом можете остаться с носом
нет наверное.. они ваще все... убила бы. Тетя у меня развелась, 10 лет вместе прожили, она ухаживала за его лежачей сумасшедшей мамашей 6 лет, а он выставил ее с табуреткой и старым постельным бельем, пригласив в дом молодую! а у 2 знакомых!!!! мужья встретитили наконец то настоящую любовь и ушли оставив и ту и другую с детьми на руках ( по 2 ребенка) , одну к родителям отвезли-мол спасибо, попользовались, возьмите. В вашей ситуации не понятно хороший ли он отец, раз алименты не платит. Ради детей может и стоит. Хотя лично я мстительная и злопамятная, так что вряд ли бы нагадившего в мой огород кота обратно пустила, а если бы и пустила, ТО ТОЛЬКО НА МОИХ УСЛОВИЯХ.
Asiya Kabdulhamit
мы с ним сейчас живем вместе, и алименты он всегда платил....его согласия я в принципе и не спрашивала...суд сказал платить будет и стал платить...
нет
так если вы уже живёте вместе значит вы уже восстановили.... и не распишется, и вы от алиментов полюбому откажитесь
встречный вопрос - а зачем? , какой смысл в этом
Что то он мутит. Какие то условия, отказы.... Я бы не стала с ним сходиться при таких выкрутасах.
Если продолжаете любить и уважать его. А если чувств нет - тогда зачем ?
Он не имеет права отказаться от алиментов, если они присуждены по закону. Не стоит, если сомневаетесьт!!!
посылать таких надо. и в суд подать! у моей приятельницы кобель бывший вообще заявил, что он бесплодный и дети не его, как только она на алименты подала! судья над ним только что вслух не смеялся! спрашивается где он предыдущие 12 лет был и почему молчал?!
Хитренький какой твой бывший муж.
Ему что, для собственного ребёнка денег жалко? Так он с вами жить и не будет. Мне ваш вопрос напоминает вопли моего бывшего: "Эта сука от меня денег не дождётся!!!! " "Это мой сын, но денег я тебе давать не обязан!!!! "А он вообще алименты платит? У нас сечас неплательщиков поприжали злобные судебные приставы. И имейте в виду, что отказываясь от алиментов вы отказываетесь от федеральных пособий на детей.
Asiya Kabdulhamit
платить...а пособия я никакие не получаю, в соцзащите сказали что мы слишком хорошо живете...тем более мы сейчас живем вместе уже...его коробит то что он живет семье, но при этом алименты платит...
Хитрожопый какой то