Коррекция веса
Можно ли есть арбуз при кефирной диете
Я сижу на кефире(кроме кефира ничего не ем) уже третий день и сегодня поела арбуза и меня интересует ,может ли это как то повлеять на диету с плохой стороны
Такой коктейль вылетит не просто быстро, но ещё и КРАСИВО :)
Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится, но результат стоит того.
Для того, что бы облегчить протекание кефирной диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней.
Приведем еще один распространенный и более мягкий вариант кефирной диеты:
1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира;
2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира;
3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира;
4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир;
5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира;
6 день - только кефир (полтора литра) ;
7 день - минеральная вода.
Все продукты готовятся без соли и сахара. Для более эффективного очищения организма рекомендуется предварительно сделать очистительные клизмы. Продолжительность диеты – неделя, потеря веса до 5-6 кг.
6 день - только кефир (полтора литра) ;
7 день - минеральная вода.
Только положительно. Вы ещё овощей и фруктов поешьте Мяса тоже не помешает.
добавьте солененьких огурчиков, и все будет по старинному международному рецепту
конечно можно, если рядом унитаз=)
Нет кефироной диеты, есть разгрузочный день - кефирный, яблочный, арбузный и т. д. Но разгрузочный день 1-2 раза в неделю, а неделю кефиром питаться, вы нарушаите обмен веществ, так как не поступает достаточно необходимый всех веществ для организма и стадают оргны, так как что не поступает с пищей, берется из органов, нет белка в достаточном объеме, он будет расходоваться их органов, а это прямой путь к болезни.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Тебя пронесет
боже мой, надо же так издеваться над собой любимой, у вас же получается ешь вода, пей вода.. . Организм должен получать все необходимые вещества, а не только кефир. Моймуж сидел на очень действенной диете по доктору Борменталю. Если не найдете в интерете, что это за диета, обращайтесь ко мне, я вам расскажу. Только не издевайтесь над своим организмом и нервной системой.