Коррекция веса
Хочууууу сгущёнки!!! А после 18 часов не ем, как быть???
Пытаюсь похудеть, уже есть сдвиги : было 64, сейчас 60-61.Как не сорваться?
Хорошо когда есть сила воли. Терпи! Удачи!
Ешь после 20 00
А Вы ее не ешьте, а выпейте залпом ;))))
Я тоже так же худею)) ) Спасаюсь тем, что думаю так: "завтра утром обязательно поем". Нормально, 2 недели уже сижу, не сорвалась.
Да ты помоему уже давно её поела :)
Идти спать. Утром можно все. =)
Если очень очень хочется надо хоть ложечку да съесть. иначе со здоровьем проблемы будут!
не сиди перед компом а иди погуляй! и та ккаждый день!
Молоко после 18 можно только лучше с медом. Вообще в темное время теплое молоко хорошо взрослым.
перевести часы..
забить на диету!!!! ничего страшного не будет в том, если съешь немного сгущенки!!!!
Попей зеленого чая с парой ложечек сгущенки
и 30 раз пресс и все будет ок)
МЕД В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗА ЧАС ДО СНА! ДАЖЕ НАОБОРОТ ОТ ЭТОГО БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ ВЕС, Т. К. ОРГАНИЗМ ГОЛОДНЫЙ БУДЕТ ПИТАТЬСЯ НЕ ЧЕМ ПОПАЛО! И УЖ ПОСЛЕ МЕДА НИКАКОЙ СГУЩЕНКИ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ. ВЕДЬ ИТАК СЛАДКО, НЕПРАВДА ЛИ?
Ну попей чаёк горячий с парой ложек сгущенки, ничего страшного, от двух чайных ложек сгущенки не поправишся на 2 кг.
ешь до 18 часов))
переведи часы... =)
ага если ты после 6 ниеш значет ты вапще голодная ходиш ???штоли некогда ниеш !
Пойти и срочно выпить стакан теплой воды!